Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ястшембе - Калиш 1925

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.36
102 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2360 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет! Давайте проанализируем футбольные матчи Второй лиги Польши. «ГКС-Ястшембе» в родных стенах примет «Калиш».

«ГКС-Ястшембе» 

Хозяева поля после 22-х сыгранных матчей занимают 14-е место в турнирной таблице чемпионата Польши. Количество набранных очков — 26: победы - 6, ничьи - 8, поражения - 8. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 25, при этом пропущено 30. Разница забитых и пропущенных мячей составляет «минус 5». В последнем туре команда сыграла вничью. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 1, ничьи - 2, поражения - 2. 

«Калиш»

Гости после 22-х проведенных матчей в чемпионате Косово занимают 2-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 39: победы - 11, ничьи - 6, поражения - 5. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 36, при этом пропущено 31. Разница забитых и пропущенных голов составляет «плюс 15». В последнем туре команда сыграла вничью. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 2, поражения - 0.

Личные встречи 

В четырех последних очных противостояниях гости одержали 2 победы, еще две встречи завершились вничью.

Прогноз на матч

Нашла коса на камень. Гостям нужны очки в гонке за чемпионство, хозяевам очки необходимы в ситуации, когда идет борьба за выживание. В данной ситуации отдаю предпочтение гостевой стороне, так как они показывают качественный футбол, относительно немного пропускают и имеют преимущества в личных встречах. К тому же фаворит идет на серии без поражений из 5-ти матчей. Ставлю на нулевую фору второй команды.

robot 14-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot