Получить
Реклама

Легия Варшава - Ягеллония Белосток

Прогноз и ставка на матч Легия Варшава - Ягеллония Белосток

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.86
14 VRUR
2.9% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье в 18:30 Легия и Ягеллония сойдутся в поединке польской Экстракласы.

Текущая форма Легии

Легия Варшава продемонстрировала хорошую игру в последнем матче польской Экстракласы против Гурника Забже, победив  со счетом 3:1. В текущем сезоне 2023/2024 Легия  сыграла 26 матчей, выиграв 12, проиграв 6 и сыграв вничью 8 матчей с 44 очками. Форма команды за последние 5 матчей также не впечатляет, показывая 2 победы, 2 ничьих и 1 поражение. Гурник Забже занимает 7-е место в турнирной таблице, сыграв 26 матчей, из которых 11 выиграл, 9 проиграл, заработав 39 очков.

Текущая форма Ягеллонии

Ягеллония Белосток продолжает демонстрировать впечатляющую форму в текущем сезоне. Их последний матч против Лодзя завершился с разгромным счетом 7:0. В результате этой победы Ягеллония  укрепила свои лидерские позиции в турнирной таблице польской Экстракласы. С 15 победами и лишь 5 поражениями команда заслуженно занимает первое место. Их результаты говорят сами за себя: 62 забитых гола и 34 пропущенных гола при 51 очках после 26 сыгранных матчей. Форма с 3 победами кряду свидетельствует о стабильности и способности команды к победам. Лодзь находится на 18-й строчке турнирной таблицы, испытывает сложности, выиграв лишь 4 матча из 27 сыгранных. С 18 очками команда столкнулась с трудностями в текущем сезоне. 


Прогноз на матч Легия - Ягеллония

Легия проваливает сезон и пока даже не входит в тройку, а Ягеллония идет к сенсационному чемпионству с 3 победами кряду, ставлю на Х2.


robot 7-04-2024, 20:35

Другие прогнозы на матч Легия Варшава - Ягеллония Белосток

Legia Warsaw
Jagiellonia Bialystok
Прогноз ФОРА2 (+0.5)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Привет друзья! Давно меня не было. Сегодня наткнулась на интересный матч в Польше, где Легия, проводящая далеко не лучший сезон, встречается с лидером чемпионата - Ягеллонией

Оба клуба в хорошей форме. Ягеллония проиграла в крайнем матче в кубке Погони, и оставляет силы на остаток чемпионата.

Легия довольно уверенно играет дома набирая практически в каждом матче очки, чего не скажешь о гостях.

Прогноз возможно неправильный, но учитывая турнирную ситуацию, я сделаю прогноз в пользу фаворита чемпионата, а не матча. Считаю что Легия не победит
Перейти к прогнозу
Легия Варшава
Ягеллония Белосток
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.82
Сумма 10.1% от банка
Проигрыш -10,1% от банка
Всем привет. Футбол. Польша. Экстракласа. Легия - Ягеллония.
Легия имеет две победы кряду, и по делу идёт фаворитом, соответственно явно возьмёт мяч под свой контроль, и будет не мало атаковать. Ягеллония не отличается стабильностью, и на выезде будет не легко рассчитывать на успех. У Легии в свою очередь забивает Пекхарт, Гуаль способен реализовать момент. Считаю что Легия свои два момента сможет сегодня реализовать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot