Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брага - Порту

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.81
8 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Ну разве можно оставить без внимания матчи португальского футбола? Вот и я думаю, что нельзя. Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про одну очень занимательную игру двадцать пятого тура в Чемпионате Португалии. Уже сегодня на поле городского стадиона Браги сойдутся команды «Брага» и «Порту». Встреча начнётся в девять часов вечера по московскому времени. Давайте я расскажу вам про последние результаты клубов и их текущую форму. А потом посмотрим, какую ставку можно будет сделать, чтобы выйти в плюс. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Брага»: Матеус; Гомес, Саатчи, Ниакате, Секейра; Медейрос, А. Орта, Аль-Мусрати, Брума; Р. Орта, Руис.
«Порту»: Коста; Пепе, Кардосо, Маркано, Венделл; Отавио, Груич, Урибе, Галено; Тареми, Эванилсон.

«Брага»

Прошлый сезон клуб завершил на четвёртом месте турнирной таблицы. Сейчас «Брага» располагается на третьей строчке в чемпионате, в активе клуба пятьдесят пять набранных поинтов. За двадцать четыре выхода на поле в рамках Чемпионата Португалии удалось одержать восемнадцать побед, забить пятьдесят четыре гола и пропустить двадцать два мяча. А за последние пять матчей удалось три победы. В двадцать первом туре забили два безответных гола «Арока». Во второй игре против «Фиорентина» снова потерпели поражение со счётом (3:2). В двадцать втором туре уступили в гостях у «Витория Гимарайнш» с перевесом в один мяч. В двадцать третьем туре забили два безответных гола «Арока». в двадцать четвёртом туре закатили четыре мяча в ворота «Визела», оставив свои нетронутыми. Стоит отметить нападающего Юрия Медейруша, который смог оформить дубль. Подопечные Артура Хорхе стараются играть в атакующий футбол. Главная сила «Браги» в этом сезоне – игра в атаке и хорошая форма футболистов этой линии. Что касается травм, то в этом матче «Брага» придётся обойтись без защитника Пауло Оливейра.

«Порту»

В прошлом сезоне этот клуб одержал победу в Чемпионате Португалии. И сейчас «Порту» просто балует своих болельщиков. На данный момент парни отлично выступают в Лиге Чемпионов. В чемпионате Португалии сейчас клуб занимает вторую строчку турнирной таблицы, имея за плечами пятьдесят пять забитых голов и всего семнадцать пропущенных. Последние пять матчей принесли всего лишь две победы. В 1/8 Лиги Чемпионов потерпели поражение от «Интер» со счётом (1:0). В двадцать втором туре, на удивление всем, проиграли «Жил Висенте», пропустив два мяча в свои ворота, а забив лишь один. В двадцать третьем туре одержали победу в гостях у «Шавиш», закатив в их ворота три гола, а пропустив лишь один. Отавио тогда очень активно показал себя, забив один гол и проведя один ассист. В двадцать четвёртом туре с минимальным преимуществом одолели «Эшторил». А вторая игра против «Интер» в Лиге Чемпионов не порадовала нас никакими голами. Как мы видим, команда играет достаточно активно, готова забивать и приносить своему клубу гол за голом. Стоит отметить, что «Драконы» играют в расстановке 4 - 4 – 2, что, как можно предположить, даёт им крепкую оборону и возможность быть более агрессивными в атаке. Ввиду полученных травм следующие игроки завтра не будет присутствовать на поле Жоао Марсело, Жоау Мариу, Пепе и Франсишку Мейшеду.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Порту» дважды выходили победителями. Два раза победу смогли одержать «Брага». В последней очной встрече, которая состоялась тридцатого сентября прошлого года, «Драконы» обыграли соперников со счётом (4:1).

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Поскольку защита «Порту» уже не так надежна, как раньше, забивающая команда «Браги» должна чувствовать себя уверенно, с учётом всех травм у «Драконов». Я предлагаю не рисковать, не пытаться предсказать победителя, а сделать ставку на то, что обе команды забьют гол.
robot 19-03-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot