Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3529.0
-0.55%

Прогноз и ставка на матч Эшторил - Жил Висенте

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.89
18 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионате Португалии завтра состоится встреча Эшторила и Жил Висенте (Ж/В).
Попробую заиграть ставку на гостевую команду с подстраховкой Ф2(0). Сразу скажу, что ставка с риском. Не особо слежу за этим чемпионатом, нет такой возможности. Но сравнил игровую форму команд на данном этапе и сделал вывод, что Ж/В сейчас на порядок лучше играет. Эшторил стартовали весело и со старта набрали определенное количество очков, которое пока позволяет находится вне зоны вылета. а дальше все катастрофически плохо. Можно сказать Эшторил в глубоком кризисе. Ж/В наоборот слабо стартовали и долгое время пребывали в зоне вылета, но перед перерывом на зимние каникулы игру улучшили и стали регулярно набирать очки. И уже выбрались с опасной зоны и поднялись на 13 место.
Эшторил с конца октября в основном только проигрывает. Длинная серия с поражений иногда прерывалась домашними победами, правда очень редко это было. 16 января победили Каса Пиа = 2-0 и 9 февраля Боавишту = 2-1. Но сразу отметим, что в обоих поединках повезло с удалением в составе гостевой команды. После зимних каникул Эшторил сыграли 12 встреч, с которых две выиграли, про которых я уже упомянул выше и 10 поражений, с которых 8 в сухую.
Ж/В после зимнего перерыва сыграли 10 матчей = 5-2-3. Есть победы над сильными противниками - победа в гостях у Порту = 1-2, Каса Пиа = 1-3. С 5 побед за этот период три были выездными. Ж/В довольно удачно проводит гостевые встречи. Если сравнивать игровую форму в последних 10 матчах чемпионата, то Эшторил занимает предпоследнюю строчку. Меньше очков на этом этапе набрал только Санта Клара. Ж/В после 10 матчей по набранным очкам (17) занимает 5 место, уступая только неизменным 4 лидерам чемпионата. Если за перерыв на матчи сборных ничего существенного и кардинального не произошло в составах команд, то Ж/В должен набирать очки с кризисным Эшторилом.
Всем отличного настроения и заходов ваших ставок!!!
robot 1-04-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot