Получить
Реклама

Визела - Спортинг Лиссабон

Прогноз и ставка на матч Визела - Спортинг Лиссабон

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.50
25 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
Завтра в рамках 34-го тура на поле стадиона «Стадион Визела» «Визела» примет у себя дома «Спортинг» в 23:15. Посмотрим, какую можно сделать ставку.

Возможные составы

«Визела»: Фелипе; Сильва, Уилсон, Андерсон, Афонсу; Клаудемир, Рашид; Зохи, Саму, Бондосо; Осмаич.
«Спортинг Лиссабон»: Израиль; Диоманд, Коутс, Инасио; Эсгайо, Угарте, Морита, Сантос; Тринкао, Паулиньо, Гонсалвеш.

«Визела»

На данный момент коллектив занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 11 побед, 33 забитых гола против 36 пропущенных и 40 заработанных очков. За последние 5 выходов на поле «Визела» не смогла одержать ни одной победы. В 29-ом туре потерпели поражение в гостях у «Арока» со счётом (1:0). В 30-ом туре уступили у себя дома «Пасуш де Феррейра» со счётом (1:2). В 31-ом туре пропустили 3 безответных гола от «Витория Гимарайнш». Матч 32-го тура против «Фамаликан» прошёл без голов. В 33-м туре уступили «Маритиму» с перевесом в 1 мяч.

«Спортинг»

В Чемпионате Португалии сейчас держатся на 4-ой позиции. За последние 5 игр клуб добыл 4 победы. В 29-ом туре забили 2 безответных гола в ворота «Витории Гимарайнш». В 30-ом туре обыграли с минимальным преимуществом «Фамаликан». В 31-м туре разгромно обыграли «Пасуш де Феррейра», забив 4 безответных гола. В 32-м туре с минимальным преимуществом одолели «Маритиму». Матч 33-го тура против «Бенфика» закончился с ничейным счётом.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Спортинг» всегда выходил победителем. В последней очной встрече парни одержали победу с минимальным преимуществом.

Прогноз

Тут и думать нечего. Конечно, «Спортинг» неоспоримый фаворит этого матча. Сделаю ставку на победу гостей. Более рискованные игроки могут взять фору (-1) или даже (-1.5).
 
 
robot 27-05-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
П2
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot