Получить
Реклама

Дешпортиву Шавиш - Боавишта

Прогноз и ставка на матч Дешпортиву Шавиш - Боавишта

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
25 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех зрителей и любителей спорта! В предстоящем матче Чемпионата Португалии "Шавиш " сыграет против "Боавишта". Давайте посмотрим на текущую форму коллективов и их последние успехи и неудачи. Игра стартует в 17:30 по московскому времени и пройдёт на стадионе «Мунисипаль де Чавес».

Возможные составы

«Шавиш»: Витор; Монте, Понк, Витория, Ланга; Мендес, Гима, Тейшейра; Коррейя, Эрнандес, Соуза.
«Боавишта»: Бракали; Малейро, Кэннон, Абаскал, Макута; Онемаэчи, Перес; Горре, Лоуренко, Мангас; Боженик.

«Шавиш»

На сегодняшний день клуб идёт на 7-ой строчке турнирной таблицы. За последние 5 встреч одержали 3 победы. В 29-ом туре разошлись миром на территории «Санта Клара» (1:1). В 30-ом туре одолели «Каса Пиа», забив единственный гол за весь матч. В 31-ом туре победили «Фамаликан» со счётом (1:2). В 32-м туре одолели «Пасуш де Феррейра» (2:0). В 33-м туре потерпели поражение в гостях у «Арока», пропустив единственный гол за весь матч.

«Боавишта»

На сегодняшний день «Боавишта» базируется на 10-ом месте турнирной таблицы, имея у себя в активе 41 поинт. За крайние 5 игр коллектив дважды смог одержать победу. В 29-ом туре с минимальным преимуществом одержали победу над «Риу Аве». В 30-ом туре проиграли в гостях у «Порту» со счётом (1:0). В 31-ом туре одолели «Эшторил» (1:0). В 32-м туре проиграли «Жил Висенте» с перевесом в 2 мяча. В 33-м туре разошлись миром с «Брага».

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Шавиш» дважды выходили победителями, а 1 раз побеждали «Боавишта». В последней очной встрече команды закончили игру с ничейным счётом.

Прогноз

На своей территории «Шавиш» очень опасны, в то время как «Боавишта» на выездах выглядит не очень. У хозяев за 5 игр дома 4 победы, в которых они не пропустили ни одного гола. У «Шахматных» за 5 выездов 4 поражения. Учитывая всё написанное выше, сделаю ставку на победу хозяев.
robot 27-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot