Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Портимоненсе - Арока

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.44
24 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех зрителей и любителей спорта! В предстоящем матче Чемпионата Португалии "Портимоненси " сыграет против "Арока". Давайте посмотрим на текущую форму коллективов и их последние успехи и неудачи. Игра стартует в 8 часов вечера по московскому времени и пройдёт на гордском стадионе Портимао.

Возможные составы

«Портимоненсе»: Накамура; Консейсао, Алемао, Парк; Джуниор, Карлиньюс, Маурисио, Сек; Матос, Гонсалес, Клисман.
«Арока»: Арруабаррена; Эсгайо, Бассо, Опоку, Коррейя; Руис, Бускетс, Симао; Антоний, Мухика, Силла.

«Портимоненси»

Сейчас команда занимает 13-ую строчку с 34-я очками после 33 игр, забив 25 мячей, но пропустив 46 голов. Выиграли только 1 из последних 5 игр. В 29-ом туре одержали победу над «Жил Висенте» с минимальным преимуществом.  В 30-ом туре проиграли «Брага» со счётом (4:1). В 31-м туре разошлись миром с «Каса Пиа» (1:1).  В 32-м туре проиграли «Бенфика» со счётом (1:5). В 33-м туре уступили «Санта Клара», пропустив единственный гол за весь матч.

«Арока»

Команда держится на 6-ой строчке турнирной таблицы. За последние 5 игр выиграли только 2 раза. Матч 29-го тура закончился победой над «Визела» со счётом (1:0). В 30-ом туре потерпели поражение в гостях у «Риу Аве» со счётом (1:0). В 31-м туре проиграли «Порту» (0:1). В 32-м туре уступили «Эшторил» (2:0). В 33-м туре одолели «Шавиш», забив единственный гол за весь матч.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Арока» трижды выходили победителями. 1 раз победу смогли одержать «Портимоненси». В последней очной встрече «Арока» забили 4 безответных гола.

Прогноз

Эта самая важная игра для «Арока». победа даст им путевку в Европу. Учитывая форму «Портимоненси» это возможно. Поэтому сделаю ставку на победу гостей с иксом. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!
robot 27-05-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot