Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брага - Пасош Феррейра

Прогноз: 1-й тайм П1 с коэффициентом 1.55
24 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех зрителей и любителей спорта! В предстоящем матче Чемпионата Португалии "Брага" сыграет против "Пасуш де Феррейра". Давайте посмотрим на текущую форму коллективов и их последние успехи и неудачи. Игра стартует в 22:30 по московскому времени и пройдёт на городском стадионе Браги.

Возможные составы

«Брага»: Лима; Гомес, Оливейра, Оливейра, Секейра; Пицци, Медейрос, Гомеш, Горби; Руис, Джало.
«Пасуш де Феррейра»: Марафона; Дельгадо, Лима, Маракас, Антунес; Пирес, Холсгроув; Уилтон, Гедес, Томас; Буцке.

«Брага»

Команда "Брага" занимает 3 место в турнирной таблице с 75 поинтами. В последних 5 играх они выиграли 2 раза. Во 2 полуфинальной игре Кубка Португалии они сыграли вничью 2:2 с "Насьонал". В 30-м туре они победили "Портимоненси" со счетом (4:1) на своем поле. В 31-м туре проиграли «Бенфика» (1:0). В 32-м туре обыграли «Санта Клара» (5:3). В 33-м туре разошлись миром с «Брага» (1:1).

«Пасуш де Феррейра»

В настоящее время базируются на почти заключительной 17-ой строчке турнирной таблицы, что свидетельствует о скором вылете во 2-ую лигу. За последние 5 игр команда смогла победить только в 2 матчах. В 29-ом туре пропустили 2 безответных гола от «Порту». В 31-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Визела». В 31-м туре пропустили в свои ворота 4 мяча от «Спортинг», не забив при этом ни одного. В 32-м туре проиграли «Шавиш» 2:0. В 33-м туре одолели «Риу Аве» со счётом (3:1).

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Брага» трижды выходили победителями, а 2 матча прошли с ничейным счётом. В последней очной встрече «Брага» одолела «Пасуш де Феррейра» с минимальным преимуществом.

Прогноз

«Брага» не проигрывает 8 игр дома подряд, одержав 6 побед. «Пасуш де Феррейра» же хоть и удивляла в конце сезона, завтра вряд ли сможет показать что-то особенное. Учитывая агрессивное нападение «Оружейников», сделаю ставку на победу хозяев в 1-м тайме
robot 28-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot