Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фамаликан - Риу Аве

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.90
12 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?

В Португалии стартует 22 тур местной Примейры-лиги. Первый матч пройдёт на стадионе в Вила-Нова, где «Фамаликан» сыграет с «Риу Ави». Команды не соседствуют в таблице, но между ними всего 2 балла, поэтому в случае победы гостей, они могут обогнать ряд клубов, включая и нынешнего соперника из Браги. 

Предполагаемые составы команд

«Фамаликан»: Жуниор; Натан, Михай, Де Хаас, Моура; Топик, Юссуф, Фонсека, Са, Чикиньо; Кадис

«Риу Ави»: Сикейра; Коштинья, Са, Адерлан, Нобрега, Роналду; Тейшейра, Амин, Жока; Боатенг, Руис    

«Фамаликан»

Сложности в плане добычи побед остаются у «Фамаликана» в начале года, хотя в графике не было слишком много трудных матчей. Только у «Каса Пии» получилось выиграть есть ничьи, тем не менее они не красят футболистов Жоао Педро Соузы, да и есть предпосылки к тому, что и тренера могут попросить оставить должность. 

В прошлом туре «Фамаликан» сыграл вничью 1:1 с «Фаренсе», где получилось открыть счёт в начале 1-го тайма и минимальное преимущество игроки Соузы держали до 90 1 минуты, когда Бруно Дуарте всё же раздобыл для своей команды 1 балл. Оборона у «Фамаликана» стала проваливаться, а в нападении и раньше не было качественных действий, тем не менее всё упиралось в защиту. Только у Жондера Кадиса получается неплохо реализовывать моменты и то не всегда. 

С «Риу Ави» нужно пытаться играть больше с мячом, как и против «Фаренсе», только вот нельзя позволять сопернику проводить скоростное нападение, а у Луиса Фрейре достаточно интересные и очень резвые фланги. 


«Риу Ави»

Было три ничьи подряд у «Риу Ави» после разгромного проигрыша «Бенфики», а затем получилось добиться победы, правда сложной и над конкурентом «Каса Пии», с которой коллектив Луиса Фрейре пытался играть в инициативный футбол. Моментов в этом матче было не так много, а забитый мяч принёс Абдул-Азиз Якубу, который недавно перешёл из китайского клуба «Ухань Фри Таунс». 

Прибавляет команда Фрейре и с таким подходом к матчам, когда футболисты выкладываются на полную мощность, можно запросто дойти до середины таблицы, тем более у «Риу Ави» всё для этого есть: и состав хороший, и умный наставник. 

Кстати, в плане подбора футболистов, мне кажется, команда Луиса Фрейре ничем не хуже любого середняка и даже «Фамаликана». На позиции форварда хорош Эммануэль Боатенг, который пропустил матч с «Каса Пиа», но сыграет против «Фамаликана». Коштинья эффективен справа, работая на позиции латераля и кажется, что этот парень будет играть в новом сезоне за более мощную команду. Много критикуют Жоку, хотя Фрейре часто выпускает его в стартовом составе. 

Матч с «Фамаликаном» важно провести правильно, чтобы не уступить сопернику, причём даже ничья устроит «Риу Ави», тем не менее оба клуба будут стремиться к победе. 


Личные встречи

В 1-м круге команды сыграли вничью 1:1, причём оба мяча отправил в сетку «Фамаликан»: в чужие ворота забил Жондер Кадис, а в свои Мирко Топик. 

Прогноз на матч: «Фамаликан» - «Риу Ави»

Поставлю на малопопулярную ставку. Предположу, что «Риу Ави» победит, возможно, что еле-еле, но команда Луиса Фрейре сейчас в порядке и может запросто поставить грамотный футбол от обороны и добыть победу. 

Прогноз на точный счёт 1-го тайма

Всё же до перерыва забитых мячей не должно быть, скорее всего, команды будут приглядываться друг к другу, а потом уже искать возможность победить в этом матче. 

robot 17-02-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot