Получить
Реклама

Дешпортиву Шавиш - Боавишта

Прогноз и ставка на матч Дешпортиву Шавиш - Боавишта

Прогноз: 1-й тайм Ничья с коэффициентом 2.24
12 VRUR
2.9% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?

Главный претендент на вылет во Вторую лигу футбольный клуб «Шавиш» примет на своём поле «Боавишту», находящуюся в середине таблицы. Между командами 10 очков 7 клубов, однако коэффициенты в линии 1Х2 не ведут гостей фаворитами данного противостояния. Давайте подумаем, как правильно оценить эти этот матч и выбрать для него правильную ставку. 

Предполагаемые составы команд

«Шавиш»: Соуза; Карраса, Родригес, Фернандеш, Пиус, Круз; Рибейру, Гима, Гуццо, Нвакали; Эрнандес Марреро

«Боавишта»: Гонсалвес; Малейру, Сассо, Абаскаль, Феррейра; Макута, Перес, Лоуренсо, Рейзиньо, Агра; Боженик

«Шавиш»

Когда нет побед, то возникает много вопросов к тренеру и только потом достаётся футболистом. Конечно, ряд ничьих вперемешку с проигрышами, увы, мешают «Шавишу» претендовать на более комфортабельное место в таблице. Начало года игроки Морено проводят именно в таком режиме, когда нет главного двигателя вперёд - банальных побед. В предыдущем туре, казалось, что «Шавиш» вновь добудет 1 балл, но «Морейренше» всё же обыграл коллектив Морено с минимальным счётом (1:0). 

Претензий к португальскому наставнику «Шавиша» накопилось предостаточно, тем более его приглашали для того, чтобы он выручил новоиспечённых представителей Примейры-лиги, которые на старте сезона уступали всем подряд. Вроде бы эффект смены тренера был полезен для «Шавиша», но затем команда снова стала играть привычно для аутсайдера, набирая баллы с ничьих. 

Надо сказать, что зимнее трансферное окно «Шавиш» провёл многозначительно. В «Альмерию» на правах аренды ушёл один из важных защитников «Шавиша» Бруно Ланга, зато приобрести получилось Джуниор Пиуса из «Ботошани», Васко Фернандеша из «Каса Пии» свободным агентом пришёл из «Гояса» полузащитник Рафаэль Гуццо, ну и молодой хавбек Дариу Эссугу перешёл из «Спортинг Лиссабон», будучи арендованным. Многие пишут, что главное не продали Эктора Эрнандеса Марреро - лучшего бомбардира «Шавиша» в этом сезоне, у которого по системе гол пас (10 1). 

Перед матчем с «Боавиштой», почему-то, команда Морено идёт небольшим фаворитом, хотя есть одно объяснения и оно связано с тем, как «Шавиш» проводил некоторые матчи в начале этого года, располагая преимуществом, а где-то даже и превосходя своих соперников, но всё же побед нет, значит и коэффициенты слишком утрированы. 


«Боавишта»

В клубе сменился тренер под занавес 2023 года. Всё справедливо, ведь «Боавишта» съехала в зону вылета не смогла пройти «Ароку» в Кубке Португалии, да и просто выглядела разобранной команда Хорхе Коуто. На его место пришёл Рикардо Пайва и поменял стиль игры «Боавиште», сделав её менее навязчивой и более структурной оборонительной командой. 

Уже в поединке с «Порту» на своём стадионе "пантеры" спрятались за скромный футбол от защиты, но не забывали про контратаки, сумев забить свой мяч и пропустить только один гол. Потом получилась хорошая победа над «Визелой», где в том же стиле действовала «Боавишта», а дальше Пайва стал добавлять задач нападению и курс сменился, но два проигрыша стали важными, потому что они вернули изначальный режим игры "пантерам", с которым в прошлом туре получилось обыграть «Эшторил». 

Состав команды «Боавишта» особо никто не пополнил, зато в «Лилль» перебрался Тиагу Мораиш, который приносил не мало пользы, но этот трансфер был запланирован заведомо ранее, поэтому нечего удивляться. Из лидеров остался Роберт Боженик, который впечатляет и нет ему альтернативы на позиции центрального форварда. 

«Боавишта» по-прежнему находится в таком положении, когда надо выстраиваться и показывать эффективный футбол на дистанции, чтобы 10 место оставить за собой и не съехать в зону вылета. Матч против «Шавиша» важен, но кажется, что команда Рикардо Пайвы не станет лезть со своим футболом, а попробует сыграть чуть ближе к обороне. 


Личные встречи

В 1-м круге «Боавишта» разгромила «Шавиш» на своём стадионе со счётом (4:1), где все мячи "пантеры" забили до 23-й минуты 1-го тайма, у Роберта Боженика был дубль голевая передача. 

Прогноз на матч: «Шавиш» - «Боавишта»

Считаю, что ставка Х в 1-м тайме должна подойти к ходу этой игры, где сразу не побегут футболисты обеих команд забивать друг другу мячи. 

Прогноз на тотал забитых мячей в матче

Если я предполагаю, что мы увидим равный счёт на табло до перерыва, значит и забитых мячей будет не так много. Можно взять тотал меньше 3 или даже ТМ 2,5, скорее всего, счёт будет небольшим в этом матче.  

robot 17-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot