Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Портимоненсе - Гимарайнш

Прогноз: 2 победит и тотал матча меньше 2.5: Да с коэффициентом 4.00
18 VRUR
4.9% от банка
-4,9%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?

И опять берём для прогнозирования португальскую Примейру-лигу. В округе Фару пройдёт игра 22 тура, где «Портимоненше» примет «Виторию Гимарайнш». "Чёрно-белые" находятся прям возле тройки аутсайдеров, а "завоеватели", как бы тавтологично не звучало, пытаются завоевать путёвку в еврокубки. 

Предполагаемые составы команд

«Портимоненше»: Накамура; Формига, Педрао, Релваш, Кошта; Мартинш, Денер, Джаспер, Карлиньос; Варела, Перейра

«Витория Гимарайнш»: Шарлес; Марио, Ману, Фернандеш, Рибейро, Мангаш; Хандель, Тьяго Силва, Сантуш; Андрезинью, Жота Силва

«Портимоненше» 

Столько проигрышей, что уже пора задумываться клубу о смене наставника, при этом не хочется платить неустойку Пауло Серджио, ведь договорённости с ним истекают после завершения этого сезона. Конечно, старт нынешнего года нельзя назвать супер провальным, но если взять период из 10 матчей, то 2 победы/1 ничья/7 проигрышей - это провал для «Портимоненше». 

Ко всему прочему, футболисты Серджио умудряются проигрывать оригинально. В прошлом туре «Портимоненше» неудачно съездил в гости к «Эштрела Амадоре», которая победила 3:0 "чёрно-белых", где 2 мяча в свои ворота закатили Карлиньос и голкипер Косукэ Накамура. Даже тут, казалось бы, не везёт «Портимоненше». 

Состав неплохой в распоряжении Пауло Серджио. Есть и тот же Карлиньос, который как выяснилось может забивать мячи и в чужие ворота, и в свои. Элиу Варела не всегда эффективен, но благодаря его голам «Портимоненше» заработал 1/3 своих баллов в таблице чемпионата. 

С «Виторией Гимарайнш» будет не просто и даже свой стадион вряд ли станет преимуществом для "чёрно-белых", тем не менее нужна победа и если вновь Пауло Серджио и его футболисты уступят, то не исключаю смену главного тренера в команде.

 

«Витория Гимарайнш»

Сезон у коллектива Альваро Пачеко складывается хорошо. В Кубке Португалии ещё неизвестен соперник по 1/2 финала, но почти нет сомнений, что «Витории Гимарайнш» достанется «Порту», а чемпионат идёт своим чередом и в нём "завоеватели" конкурируют за еврокубковое место с «Брагой» и, учитывая прагматичный футбол команды Пачеко, им стоит рассчитывать на обгон "оружейников". 

В прошлом туре «Витория Гимарайнш» не позволила себя обыграть «Бенфике», хотя матч был таким, что сами "завоеватели" с барского плеча подарили лидеру чемпионата ничью на 90 минуте. Вообще, грамотно играет коллектив Альваро Пачеко, поэтому не стоит удивляться, что иногда им получается добывать баллы и с грандами Примейры-лиги. 

Состав очень хороший у «Витории Гимарайнш». Все Силвы молодцы, но Андрезинью среди них главный форвард, а Жота больше как фланговый нападающий трудится есть Тьяго и его полезность мы подмечаем, ведь он здорово играл в двух предыдущих важных матчах для «Витории Гимарайнш». Жоау Мендеш периодами неплох Томаша Ханделя мало хвалит португальская пресса, а без него бы в средней линии царил хаос. 

«Витория Гимарайнш» прагматичная команда и очень хорошо понимающая, что надо переигрывать «Портимоненше» и пытаться пробовать догонять «Порту», но для начала надо превзойти «Брагу», которая сейчас занимает еврокубковое место в таблице чемпионата Португалии. 


Личные встречи

В 1-м круге «Витория Гимарайнш» уступила «Портимоненше» (1:2), причём ведя в счёте почти весь матч, только ближе к 80 минуте "чёрно-белые" отыгрались, а потом и добыли победу. 

Прогноз на матч: «Портимоненше» - «Витория Гимарайнш» 

Ставить буду на «Виторию Гимарайнш», но через низ по забитым мячам. Для «Портимоненше» важно не провалиться в обороне, поэтому им надо сыграть надёжно от защиты и держаться за ничью. 

Прогноз на тотал по угловым в матче 

Взял бы тотал меньше, потому что вся основная игра будет без высоких скоростей мяч наверняка станет задерживаться в центре поля, поэтому не больше 8,5 угловых можно пробовать ставить в этом матче.


robot 17-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot