Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Арока - Фамаликан

Прогноз: 1 победит и тотал матча меньше 2.5: Да с коэффициентом 4.70
11 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 4700 ₽
Сделать ставку
?

Перемещаемся в португальскую Примейру-лигу, где стартует 23 тур. 1-й матч пройдёт между двумя соседями по таблице, находящимися чуть выше середины. «Арока» на своём поле примет «Фамаликан». Коллектив из округа Авейру выдал серию из побед, правда в прошлом туре она завершилась неудачей в битве с «Каса Пиа», а футболисты Жоао Педро Соузы мало проигрывают, поэтому и находятся повыше в таблице, хотя плотность в чемпионате Португалии такая, что парочка неудач может скатить любого середняка в группу аутсайдеров. 

Предполагаемые составы команд

«Арока»: Де Арруабаррена; Соуза Эшгаю, Робсон Бамбу, Монтеро, Веверсон; Симау, Сантос Карвалью, Джейсон, Силла, Кристо; Мухика

«Фамаликан»: Жуниор; Натан, Михай, Де Хаас, Моура; Топик, Юссуф, Сорризо, Са, Чикиньо; Кадис    

«Арока»

"Из грязи в князи" - это прям про «Ароку», сумевшую из маленького и скромного клуба Второй лиги перевоплотиться в сильный коллектив Примейры, который уже поучаствовал в квалификации к Лиге Конференций. 

Переоценивать футболистов Дэниела Соузы не стоит, но и относиться к ним без доли уважения нельзя. В этом сезоне «Арока» вновь хороша, но на сей раз ей не получится попасть в еврокубки, даже если начать показывать великолепный футбол. Зато есть задача не спуститься к аутсайдерам, ведь плотность таблицы такая, что чуть сдаёшь на дистанции и тут же можно съехать вниз как по склону горы. 

В прошлом туре «Арока» уступила «Каса Пии» на выезде со счётом (0:1), причём владея преимуществом. Могли и больше пропустить в этой встрече футболисты Соузы, если бы судья не отменил два взятия ворот. До этой неудачи «Арока» обыграла «Порту» были ещё 3 победы, поэтому на фоне успехов минимальный проигрыш «Каса Пии» выглядел нелепо. 

Состав у Дэниела Соузы вполне подходящий, чтобы с ним решать задачу не съехать в нижнюю часть таблицы. Рафа Мухика просто великолепен и нет сомнений, что какой-нибудь богатый клуб его перехватит после этого сезона, у испанца (13 1) по системе гол пас. Кристо Гонсалес после перехода из «Спортинг Хихон» заиграл уверенно, у него (9 5) и его тоже могут рассматривать в качестве кандидата в состав сильного клуба Португалии. Джейсон смотрится неплохо Морлайе Силла и Давид Симау показывают хорошие матчи, но это лидеры «Ароки» второго эшелона. 

В игре против «Фамаликана» нужно применить все ресурсы в атаке, чтобы победить, но главное владеть территориальным преимуществом, что позволит как минимум управлять игрой самостоятельно. 


«Фамаликан»

У сбалансированного «Фамаликана» многое получается в этом сезоне, хотя есть проблемы в атаке, где трудится Жондер Кадис, однако помимо него нет сильных футболистов, которые могли бы стать хорошим помощниками венесуэльскому форварду. 

В прошлом туре Кадис забил 2 мяча «Риу Ави», который создавал более качественные моменты возле ворот Жуниора, тем не менее реализация гостей была ниже среднего, кроме как с пенальти ничего не влетело в ворота бразильского голкипера. «Фамаликан» играет ровно по сезону, добывая достаточное количество баллов и находясь повыше той группы команд, что располагаются где-то возле аутсайдеров. В принципе, если пойдёт спад в игре футболистов Жоао Педро Соузы, то и они съедут к тройке главных претендентов на попадание во Вторую лигу. 

Состав у «Фамаликана» не самый грандиозный. Натан должен выйти справа в обороне вместо Мартина Агиррегарибия, замещавшего бразильца, который пропустил поединок с «Риу Ави» из-за дисквалификации любопытно, сыграет ли Сорризо в старте или выйдет Тео Фонсека. Впереди снова у «Фамаликана» будет трудиться Кадис и от Густаво Са много требует подключений в одну линию с венесуэльцем главный тренер Соуза, потому что юный португальский плеймейкер слишком далековато находится от группы нападения. 

Посмотрим, что сможет предложить «Фамаликан» этой интересной «Ароке», которая точно будет пытаться больше владеть инициативой и не позволять сопернику быстро выбегать вперёд из обороны. 


Личные встречи

В 1-м круге «Фамаликан» победил «Ароку» с минимальным счётом (1:0), в матче, где было три красные и нереализованный пенальти Морлайе Силлы по Xg у футболистов Дэниела Соузы было 2.47, а у победителей 0.12, но ожидаемые голы - это не сами забитые мячи. 

Прогноз на матч: «Арока» - «Фамаликан» 

Поставлю на сдвоенный вариант: П1 ТМ 2,5. Если у «Ароки» получится забить первыми, то надо будет просто удержать это преимущество, грамотно работая с Жондером Кадисом и фланговыми атакующими футболистами сопернической команды. 

Прогноз на победу с учётом форы в матче

Можно просто взять фору(0) на «Ароку», причём коэффициент на этот вариант ставки очень хороший. 

robot 24-02-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot