Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фаренсе - Морейренсе

Прогноз: 1-й тайм Ничья с коэффициентом 2.14
11 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

В португальской Примейре-лиге стартовал 23 тур. На стадионе "Сан-Луиш" пройдёт любопытная игра двух нежданных середняков таблицы «Фаренсе» и «Морейренше», которые находится относительно недалеко друг от друга в чемпионате, однако речь идёт о количестве позиций между ними, а вот по очкам расстояние весомое, поэтому "зелёно-белых" относим к группе претендентов на еврокубковую строчку, а что касается "алгарвских львов", то они располагаются чётко на экваторе, но до позиции в тройке аутсайдеров всего-навсего 5 очков, так что «Фаренсе» нельзя переставать думать о нижних местах в таблице чемпионата. 

Предполагаемые составы команд

«Фаренсе»: Силва Велью; Пастор, Сильва, Мускат, Талока; Касерес, Фалькан, Бальде, Маттеус, Матиаш; Бруно Дуарте

«Морейренше»: Кевин; Пинту, Марсело, Маракас, Овусу Фримпонг; Рамос, Франку, Мадсон, Алан, Камачу; Асуэ 

«Фаренсе»

Мало побед, нужно снова пытаться выигрывать «Фаренсе», иначе при текущей плотности в таблице Примейры-лиги можно запросто скатиться к зоне аутсайдеров. Какими-то ничьими и периодическими победами коллектив Хосе Моты поддерживает своё нахождение вдали от тройки претендентов на понижение в классе, тем не менее это с каждым раз труднее даётся делать «Фаренсе», так что чистым середняком их с авансом можно назвать. 

В прошлом туре "алгарвские львы" уступили в гостях «Браге», но тут никто и не предполагал, что матч сложится как-то иначе, однако есть большие претензии к обороне «Фаренсе», которая выглядела не надёжно. Если и дальше будут идти матчи без побед, то наверняка футболисты Моты съедут вниз, а этого не хочется, тем более в кульминационный период сезона. 

Подбор футболистов для основы у «Фаренсе» очень хороший и многие отмечали, что несмотря на порой невыразительные выступления, состав "алгарвских львов" достаточно мощный для решения задачи нахождения в середине таблицы. Прежде всего, надо похвалить лучшего бомбардира команды Бруно Дуарте, который «Браге» не забил, зато выдал голевую серию до этого матча.  Нападающих у «Фаренсе» много и притом самых разных, некоторых Хосе Мота даже ставит в полузащиту, но в обороне есть проблемы и её надо выстраивать, иногда она выглядит очень ненадёжно. 

В поединке с «Морейренше» надо стараться чуть плотнее защищаться и по полной программе использовать скоростные атаки, чтобы не застаиваться на своей половине и пробовать добиваться преимущества в этом матче. 


«Морейренше»

Буквально в прошлом сезоне "зелёно-белые" играли во Второй лиге, а затем вернувшись в Примейру заиграли так, будто никогда и не были в дивизионе рангом ниже. Как раз у «Морейренше» хватает побед, в связи с этим команда идёт на 6 месте и располагает небольшими шансами на попадание в еврокубки, а если быть точнее, то в квалификацию к Лиге Конференций. 

Если брать отрезок из 15 предыдущих матчей команды Руи Борхеса, то провалом была только одна встреча против «Каса Пии», где оборона «Морейренше» забыла как действовать комплексно и пропустила 4 мяча подряд, после того как Матеус Айас вывел команду вперёд. Ну какие-то проигрыши мы не берём в счёт, например, неудачный поединок прошлого тура со «Спортингом Лиссабон» вряд ли мог быть успешным для «Морейренше», когда им соперник даже не позволил нанести один удар в створ ворот. 

Состав у "зелёно-белых" нельзя назвать мощным, но играющим в командный футбол, где нет супер лидера. Полузащита хорошая

у «Морейренше», например, Алан действует грамотно, разгоняя атаки через центр Жуан Камачу проводит неплохой сезон, хотя в «Насьонале», к примеру, он был больше оборонительным хавбеком, зато при Борхесе у него больше возможностей двигаться вперёд и как фланговый полузащитник португалец больше полезен, его даже можно считать оттянутым форвардом. 

Если у «Морейренше» получится обыграть «Фаренсе», то можно приблизиться к «Витории Гимарайнш», а там и «Брага» неподалёку, соответственно и еврокубки. 


Личные встречи

В Кубке лиги команды пытались квалифицироваться в группу и «Фаренсе» победил «Морейренше» (1:1 пен. 4:3) и прошёл дальше. А вот в 1-м круге чемпионата "алгарвские львы" проиграли (0:1), причём битва получилась напряжённой, а «Морейренше» свой победный счёт удерживал с 17-й минуты матча. 

Прогноз на матч: «Фаренсе» - «Морейренше» 

Моя ставка на эту игру: 1-й тайм: Х. Не удивлюсь, если и общий результат будет ничейным, но всё же небольшим фаворитом считаю «Морейренше», которые особенно настраиваются на ключевые матчи. 

Прогноз на результативность таймов

Всё же 2-й тайм будет интереснее, когда команды привыкнут друг к другу, поэтому он должен получиться более результативным, чем 1-й в этом равном матче. 

         

robot 24-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot