Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Портимоненсе

Прогноз: 1-й тайм ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.87
11 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

В Лиссабоне пройдёт матч между «Бенфикой» и «Портимоненше». Столичный клуб подпустил к себе главного конкурента «Спортинг», теперь у обоих клубов равное количество очков, а "чёрно-белые" находятся рядом с тройкой аутсайдеров. 

Предполагаемые составы команд

«Бенфика»: Трубин; Ба, Силва, Отаменди, Морато; Невеш, Флорентину, Ди Мария, Р. Силва, Жоау Мариу; Кабрал  

«Портимоненше»: Накамура; Формига, Педрао, Релваш, Кошта; Мартинш, Денер, Джаспер, Карлиньос; Варела, Перейра      

«Бенфика»

Несмотря на шквал критики в начале сезона, «Бенфика» по-прежнему хороша, претендуя на чемпионство в Примейре-лиге есть еврокубки, которые начинались с Лиги чемпионов, однако выйти из группы с «Интером» и каким-то необыкновенным «Реал Сосьедадом» было роскошью, зато в плей-офф Лиги Европы попасть получилось, причём по дополнительным показателям «Бенфика» превзошла «Зальцбург». 

В 1/8 финала плей-офф ЛЕ коллектив Роджера Шмидта прошёл «Тулузу», которая в 1-м матче противостояния привезла себе два пенальти, которые успешно реализовал Анхель Ди Мария, а в ответной встрече были нули и французская команда так и не смогла отыграть преимущество португальцев, хотя моменты были. 

В чемпионате «Бенфика» почти не проигрывает, зато есть ничьи, которые можно сравнивать с неудачами для лидера чемпионата, поскольку с не самыми трудными соперниками приходилось делиться баллом. Пожалуй, что если бы половину из этих ничьих коллектив Шмидта сумел сделать победами, то сейчас бы лиссабонский клуб не позволил бы другому лиссабонскому клубу догнать себя. 

Состав мощный у «Бенфики». Рафа Силва великолепен, у него (10 10) по системе гол пас, как дабл-дабл в баскетболе. Ди Мария отлично играет, аргентинец полезен на своём фланге и (7 6) по личной статистике - это очень хорошие показатели. 

Столичному клубу надо побеждать «Портимоненше» в этом туре, чтобы не допускать смены лидерства в чемпионате, так что мотивации выложить все козыри на поле у команды Роджера Шмидта должно хватить, да и возможностей. 


«Портимоненше»

Неудачным поединок с «Виторией Гимарайнш» назвать трудно, хотя победа очень нужна была «Портимоненше», учитывая серию неудач, которая отправила команду Пауло Сержио на 14 место в таблице. 

Выкрутились из трудной ситуации в матче прошлого тура "чёрно-белые", тем не менее могли и уступить, тогда никто бы не удивился отставке тренера. Пока что все на месте, Сержио работает, но до поры до времени. С «Бенфикой», конечно, соперничать сложно и проигрыш в Лиссабоне не станет толчком к увольнению наставника «Портимоненше», но всё зависит и от того, как сыграют гости, потому что если уступят 0:4 или 1:6, то может быть на эмоциях руководство "чёрно-белых" и примет решение отправить в отставку Пауло Сержио. 

Состав средний у «Портимоненше», но есть парочка лидеров, кого мы часто подмечаем. Иногда бразилец Карлиньос неплох, бывает, что и Элиу Варела проводит супер матч как с «Виторией Гимарайнш», где он отдал голевую передачу на Гуга.

При этом, общее впечатление от коллектива Пауло Сержио не самое приятное в футбольном плане, но прям уж относить «Портимоненше» к провальным командам этого сезона не стоит, хотя я по-прежнему считаю, что они претенденты на понижение в статусе до Второй лиги. 


Личные встречи

В 1-м круге «Бенфика» победила в гостях «Портимоненше» со счётом (3:1), причём отрезками неплохо смотрелась команда Пауло Сержио в том матче. 

Прогноз на матч: «Бенфика» - «Портимоненше» 

Уже в 1-м тайме должно быть преимущество у «Бенфики», поэтому я поставлю на фору (-1) до перерыва на столичную команду. 

Прогноз на фолы в матче 

По нарушениям будет низ, поскольку «Бенфика» хороший управленец и будет много владеть мячом и ей совсем не до стычек с «Портимоненше», которые свою норму по нарушениям может и наберут, но без излишеств. 


robot 25-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot