Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3774.0
-2.18%

Прогноз и ставка на матч Фамаликан - Боавишта

Прогноз: ФОРА1 (-2.5) с коэффициентом 1.97
19 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионате Португалии очередной 24 тур будет закрываться матчем Фамиликана и Боавишты.
За этим чемпионатом редко удается следить. Понятно, что с лидерами Порту, Спортинг, Бенфика и Брага знаком по матча евро турниров. Такие команды, как Фамиликан и Боавишта в поле зрения почти не попадают. Поэтому выбранная ставка на победу Фамаликана по общим ударам по воротам - это риск. Сразу говорю, что ставка основа только на инфе, которую нашел на сайтах. Можно сказать пробный вариант на удачу.
Если аргументировать, то по данным статистики есть перевес у Фамиликана. За весь чемпионат у Фамиликана своих ударов = ровно 12. По своим позволяют пробивать = 10,8. Баланс ударов ( свои/ соперника ) плюсовой = 10,0-10,8 = 1,2. У Боавишты = 9,6 свои и 13,3 по свои воротам. Баланс у Пантер минусовой = -3,7 удара. Если взять только домашние встречи Фамаликана и только выездные встречи Боавишты, то разница еще возрастает. Фамиликан = 12,5-10,6 = 1,9. У Боавишты в гостях = 8,9-12,8 = -3,9. На всякий случай проверил последние матчи этих коллективов только в Примейре. У Фамаликана примерно тот же уровень, у Боавишты минусов баланс еще вырос. Итак у Фамиликана в последних 10 матчах = 12,8-11,20 = 1,6. У Боавишты = 8,9-14,20 = -5,3. Как бы и минусовую фору можно задействовать на Фамиликан. Дополнительно отмечу, что это прямые конкуренты за сохранение прописки. Фамиликан расположились на 10 месте в таблице с 26 баллами. Боавишта на 12 позиции с активом в 24 балла. Но отставание от зоны вылета, а конкретней от Эштрелы, которая на 16 месте ( переходные матчи П/О ) составляет всего 4 и 2 балла соответственно. Так что очки нужны обоих клубам, чтобы чувствовать себя в относительной безопасности. Думаю, что Фамиликан на правах хозяев поля будет владеть инициативой и больше атаковать. И как итог должен и больше пробивать по чужим воротам. По инфе, что удалость накопать стиль обоих команд к этому располагает. Пантеры команда, которая отменно проводит контратаки и не плохо себя чувствует в игре вторым номером. Стиль игры Фамиликана - агрессивный, много атак по флангам с большим количеством навесом, хорошая игра на втором этаже. И главное, что каждую свою атаку стараются завершить ударом по чужим воротам. С точностью есть проблемы, но не боятся бить со средних и дальних позиций. Боавишта больше раскатывает до верных ударов.
Что не нравится - в личках примерное равенство по общим ударам. В матче 1 круга на выезде Фамиликан добились боевой ничейки = 2-2 ( сравняли счет на 92 минуте, играя в меньшинстве ), но уступили по ударам = 10-7. И еще один пункт - отсутствие из-за дисквалификации в составе хозяев поля лучшего своего бомбардира Джондера Кадиса, у которого на счету 9 забитых голов.
Еще раз говорю - ставка рискованная. Всем Удачи!!!
konorezov 5-03-2024, 08:09
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot