Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брага - Жил Висенте

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.44
27 VRUR
3.0% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи кампании Чемпионата Португалии, которые я хочу наблюдать вместе с вами. Рассмотрим встречу 26-го тура «Брага» и «Жил Висенте». Игра пройдёт на стадионе «Городской стадион Брага» и начнётся в 21:00 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, какую ставку можно будет сделать на эту встречу. Погнали анализировать!

Возможные составы

«Брага»: Лима; Мендес, Саатчи, Оливейра, Борха; Моутинью, Карвалью; Фернандеш, Руис, Брума; Банза.
«Жил Висенте»: Эндрю; Пинту, Перейра, Фернандеш, Бута; Домингес, Гбане, Нето; Туре, Алипур, Коррейя.

«Каса Пиа»

В прошлом сезоне «Каса Пиа» заняли 10 место. Сейчас занимают 4-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 50 очков. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 53 против 33. За последние 5 игр команда одержала 4 победы. В последнем туре обошлись без голов и разошлись миром с «Риу Аве».

«Жил Висенте»

В прошлом сезоне «Жил Висенте» смотрелся неутешительно. Парни заняли 13-е место. Сейчас команда идет на 8-м месте, заработав 28 очков. За 25 игр одержали 7 побед, забили 34 гола и пропустили 37 голов. В последней игре обошлись без голов и разошлись миром с "Шавиш". 

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 28-го октября прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 3 гола.

Прогноз  

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Как по мне, «Брага» должны без проблем одерживать победу над «Жил Висенте» на домашнем стадионе. Хоть гости не проигрывают последнее время, этот матч будет очень тяжелым для них. Сделаю ставку на победу хозяев.  

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы и сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 17-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot