Получить
Реклама
ilya.romanov
ilya.romanov
1758.0
-4.73%

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - Факел

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.76
88 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день! Матч между московским Динамо и воронежским Факелом открывает 25 тур МИР РПЛ, постепенно сезон подходит к концу, выходим на финишную прямую, и мотивация у сегодняшних команд зашкаливает - каждая из них решает свои задачи, очки просто на вес золота - поэтому и ожидаю огненную игру.
Так получилось, что данная игра пройдет в день столетия футбольного клуба Динамо, по этому поводу руководство московского клуба организует большое количество активностей, стоит задача полностью заполнить арену, все это говорит о том, что москвичи достаточно серьезно подошли к этому матчу, и от футболистов столичного клуба все ждут полной самоотдачи и яркой победы. В плане турнирных амбиций у Динамо все не так уж хорошо, команда идет на 6 месте, но побороться за тройку все еще можно, так как у сегодняшних хозяев достаточно простой календарь - будут матчи, где можно набирать очки, поэтому для команды не все потеряно, хотя в весеннем отрезке сезона Динамо уже потеряло много ценных очков, и в целом футбол бело-голубых оставляет желать лучшего, динамовцы пропускают у себя на поле много голов, из 5 матчей в 4 пропустили на весеннем отрезке.
Факел борется за выживание, и будем честны - состав наглецов явно не соответствует элитному дивизиону по ряду позиций на поле, и то, что делает тренерский штаб, безусловно вызывает уважение, как мне кажется, из этих игроков выжимается максимум, ведь видно, что каждый игрок бьется до последнего, но мастерства и технических умений, к сожалению, не хватает, усиления как такового в зимний перерыв не было, еще и в последних турах были потеряны важные очки и конкуренты приблизились, отрыв от Химок составляет всего одно очко. Допускается большое количество технических ошибок, в каждом матче игроки обороны допускают технический брак, совершают необязательные фолы, Свинов ошибается на выходах. У Факела не остается никаких вариантов, кроме как биться до последнего в каждой игре, конечно же, и сегодня воронежцы будут выкладываться до конца, но статистика на выезде просто удручающая, всего 4 набранных очка и это были ничьи (худшие показатели в лиге). Но стоит отметить, что голы наглецы забивают и атакуют, создают свои моменты. Думаю сегодня мы увидим интересный, атакующий футбол, где каждая команда будет стремиться забить, Динамо будет позиционно постоянно давить, Факел на контратаках искать свое счастье, они умеют проводить яркие, стремительные атаки, а так же Факел является лучшей командой лиги по голам со стандартных положений, поэтому ожидаю обмен забитыми мячами. Предлагаю вариант: Обе забьют, а если говорить об исходе, то скорее всего динамо выиграет 3:1, буду рад, если ошибусь, и счет окажется зеркальным.
robot 28-04-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot