Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Шинник - СКА Хабаровск

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.33
12 VRUR
2.9% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 2330 ₽
Сделать ставку
?
Еще один матч игрового дня субботы в Мелбет-Первой лиге пройдет в Ярославле. Там болельщики увидят матч между двумя командами, которым уже по сути ничего не нужно. Они занимают места в середине турнирной таблицы, "Шинник" идет на 8 месте,а "СКА-Хабаровск" занимает 10 позицию, между командами 2 очка.

"СКА-Хабаровск"

Команда из Хабаровска на протяжении последних 10 лет не играла в розыгрыше второй по значимости лиги отечественного футбола только один раз. В сезоне 2018-2019 "СКА-Хабаровск" триумфально и неожиданно смог обыграть в стыковых матчах "Оренбург" и подарил своим болельщикам приезд топ-клубов и первые за долгое время ранние матчи в элите российского футбола. Сейчас времена несколько иные, "СКА-Хабаровск" идет во второй половине турнирной таблицы, ни на что не претендует, даже вечное противостояние с командой из Владивостока пропало. В нынешнем сезоне "СКА-Хабаровск" выступает хуже, чем обычно и производит впечатление команды у которой есть желание расти и развиваться, но уровень финансирования клуба оставляет желать лучшего. Слабое финансирование сказывается на усилении состава, которого просто нет, клуб подпитывается молодыми футболистами и свободными агентами. Сейчас "армейцы" из Хабаровска занимают в турнирной таблице Мелбет-Первой лиги 10 место и уже точно команда из Хабаровска не сможет побороться за стыковые матчи. В нынешнем сезоне команда из Хабаровска была ближе к вылету во Вторую лигу, чем к борьбе за повышение в классе, от той команды, что играла в прошлом году в стыковых матчах не осталось и следа. Роман Шаронов чудом спасся от увольнения, одержав в прошлом туре первую за огромный временной промежуток победу.

"Шинник"

Команда из Ярославля проводит свой первый после возвращения в Первую лигу сезон, делая это очень даже успешно. Они являются одним из самых лучших новичков по тому результату, что они показали. Сейчас ярославский "Шинник" занимает в турнирной таблице 8 место, уступая только новичку, представлявшему группу №1 - "Динамо" из Махачкалы. Команда из Ярославля "прошла очищение" вторым дивизионом и вернулась в Первую лигу очень сильным и боеспособным коллективом, который, сохранив тот состав, что выигрывал Вторую лигу, смог показать боеспособную игру на фоне лидеров и тех команд, что уже долгое время играют в Первой лиге. Большая заслуга в успехе "Шинника" лежит на Вадиме Евсееве, его тренерский гений и философия играла большую роль в "перезагрузке" команды из Ярославля, но все хорошее рано или поздно заканчивается, Евсеев совсем недавно покинул "Шинник" и ушел на повышение в "Факел". Сейчас "Шинник"доезжает сезон на багаже тех знаний, что команда получила при Вадиме Евсееве. Он смог сходу закрепиться в Первой лиге, у "Шинника" сейчас наступает новая глава, будут летние сборы и следующий сезон Первой лиги, где мы увидим, как команда из Ярославля играет без того тренера, что смог реанимировать ярославский клуб. В последнем туре "Шинник" сыграет на выезде против "Краснодара-2".

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 45 матчей между "СКА-Хабаровск" и "Шинником". Преимущество за командой из Хабаровска, они одержали 19 побед, а "Шинник" победил в 15 матчах. В еще 11 матчах была зафиксирована ничью. 

Прогноз на матч "Шинник" - "СКА-Хабаровск"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Шинником". Команды примерно равные, не имеют какой-либо турнирной мотивации, все решит домашний фактор матча для "Шинника". Команде из Хабаровска будет сложно и она не выдержит. Ставлю на победу "Шинника".


robot 27-05-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot