Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ПФК Кубань - Енисей

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.00
12 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
В 17:00 стартует еще одно противостояние между двумя командами, которые на финишном отрезке сезона решают совсем разные задачи. Краснодарская "Кубань" до конца сопротивляется и не желает вылетать из Первой лиги, занимая сейчас спасительное 14 место. Их соперник из Красноярска уже на 100 процентов обеспечил себе участие в стыковых матчах.

"Енисей"

Команда из Красноярска всегда была одной из топовых, если брать уровень Первой лиги. "Енисей" выступал в сезоне 2018-2019 в элите российского футбола, однако сейчас о таких успехах можно только мечтать и дело здесь не только в слабости команды из Красноярска, но и в том, что в этом году у "Енисея" большое количество топовых и сильных конкурентов, которые из-за своих больших возможностей в сфере финансов не дают возможности побороться с собою. Сейчас красноярский "Енисей" занимает в турнирной таблице 4 место и на данный момент это ее максимум по игре и тем возможностям, что сейчас есть у клуба. "Енисей" все еще может побороться за 3 место, которое может стать вакантным из-за отсутствия у "Алании" хорошего стадиона. За 2 тура до финиша Чемпионата среди команд Первой лиги имеет в своем активе 50 очков, что дает возможность комфортно чувствовать себя в зоне стыковых матчей, тем более "Енисей" на прошлой неделе смог получить лицензию для участия в РПЛ на следующий сезон. Команда из Красноярска имеет в своем активе на 6 очков больше, чем московская "Родина", которой в РПЛ еще рано. "Енисей" уже играл в РПЛ и может в очередной раз побороться за право играть в элите российского футбола. В двух последних матчах чемпионата им играть против двух команд из подвала турнирной таблицы, если "Кубань" мотивирована на достижение результата, то последний матч против "Волги" станет формальностью.

"Кубань"

Команда из Краснодара совсем недавно стала участником Первой лиги, легендарный бренд вышел в Первую лигу только в прошлом сезоне. Ничего с того времени не изменилось, сейчас "Кубань" продолжает быть не самым стабильным коллективом с точки зрения многих факторов, как игровых так и тех, что скрыты во внутренней жизни клуба. Если брать игровые показатели, то сейчас "Кубань" выступает неудовлетворительно и не выполняет поставленную перед ней задачу, хотя несколько туров назад желто-зеленые казалось бы создали себе хороший задел, но так только казалось. Последний раз "Кубань" побеждала 8 апреля, в матче против тульского "Арсенала", а к сегодняшнему дню имеет серию в 6 матчей без побед. Команду недавно принял всем известный Александр Григорян, который своим опытом призван сохранить для "Кубани" прописку в Первой лиге, что сделать не так уж и сложно. Сейчас все целиком и полностью зависит от "Кубани", в двух последних матча у них есть отличные шансы взять очки, при удачных раскладах они могут забронировать себе место в Первой лиге на следующий год уже после матча против "Енисея". Для этого им нужно побеждать и ждать осечек "Велеса" и "Уфы", они к слову, очень вероятны, так как конкуренты "Кубани" играют с более сильными соперниками, пусть и не имеющие мотивации. Если победить "Енисей" не получится, то все можно будет решить в очном поединке последнего тура против "Уфы".

Личные встречи

Всего в истории насчитывается только 3 матча между "Кубанью" и "Енисеем". Преимущество на стороне "Кубани", они одержали 1 
победу, а остальные 2 встречи завершились вничью.

Прогноз на матч "Кубань" - "Енисей"

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой из Краснодара. Они играют дома, соперник думают уже больше о предстоящих стыковых матчах, чем об оставшихся поединках чемпионата. Нужно брать своим упорством и желанием. Ставлю на победу "Кубани".

robot 27-05-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot