Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Химки - Урал

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.96
12 VRUR
3.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Первый матч игрового дня субботы и всего 29 тура Мир-РПЛ пройдет в Химках. Там мы увидим противостояние двух команд из второй половины турнирной таблицы. Хозяева уже точно вылетели и проведут следующий сезон в Первой лиге, а "Урал" идет на 11 месте и все еще может сыграть в стыковых матчах, опустившись на 13 место.

"Урал"

По ходу чемпионата футболисты "Урала" смогли вылезти из зоны вылета и перед рестартом чемпионата они занимают место в середине турнирной таблицы. Если мы говорим о зимних сборов команды из Екатеринбурга, то во время подготовки к рестарту чемпионата "Урал" провел восемь контрольных матчей, что для клуба РПЛ много,учитывая показатели других клубов элиты российского футбола. Команда из Екатеринбурга на старте чемпионата был одним из главных претендентов на вылет из РПЛ, но приход Виктора Гончаренко все изменил. Команда из Екатеринбурга отлично смотрелась во время осеннего этапа Мир-РПЛ, в это время казалось, что борьба за выживание минует "Урал", но так только казалось. Во время весенней части Мир-РПЛ команда из Екатеринбурга растратила все свое преимущество, которое они заработали во время осенней части сезона. Весна стала тем периодом, когда черно-оранжевые смогли одержать только две победы. "Урал" во время весенней части сезона смог совладать только с "Торпедо" и "Оренбургом", а так они исключительно проигрывали и играли вничью. В последнем календарном матче "Урал" со счетом 3:0 проиграл "Крыльям Советов", а до этого выиграл у "Оренбурга", что было весьма неожиданно. Все дело в том, что "Урал" не смог выдержать игру и конкуренцию на два фронта, из Кубка России они вылетели, теперь нужно отстоять свое место в РПЛ

"Химки"

Красно-черные проводят уже третий подряд сезон в главной лиге страны, и он,пожалуй, самый скандальный из всех. "Химки"
по ходу чемпионата сменили тренера, поменяли состав и философию команды. Теперь во главе "Химок" опытный и эмоциональный
Спартак Гогниев, который только несколько месяцев руководит "Химками", но уже всем запомнился своим поведением, как на
скамейке запасных и пресс-конференциях так и на трибунах. При нем "Химки" особых успехов не добились, но зато постоянно
мелькали в новостных заголовках. Сейчас красно-черные, как и год назад ведут борьбу за то, чтобы остаться в РПЛ на
следующий сезон. В сезоне 2021-2022 у "Химок" получилось отстоять свое место в элите в стыковых матчах, сейчас же 
ситуация сложнее, они занимают в турнирной таблице 15 место. Красно-черные потеряли шансы на попадание в стыковые матчи, они уже точно будут играть в Первой лиге. Это стало известно после того, как победу в матче против "Сочи" одержали игроки "Пари НН". Сергей Юран отправил свою бывшую команду в Первую лигу, где ей по всем показателям и место. Сейчас "Химки" занимают 15 место в турнирной таблице, там они и останутся, бесславно, закончив свой путь в элите российского футбола, запомнившись только бардаком внутри клуба.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 20 матчей между "Химками" и "Уралом". Преимущество за "Химками", они одержали 8 побед, а "Урал" смог победить только в 6 матчах. Остальные 6 матчей завершились вничью.

Прогноз на матч "Химки" - "Урал"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Уралом". Сейчас все дело в мотивации, им нужно побеждать, а "Химки" уже вылетели из РПЛ и будут просто доигрывать сезон, бесславно заканчивая свое выступление в элите российского футбола. Ставлю на победу "Урала".

robot 27-05-2023, 16:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot