Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Волгарь - Шинник

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.74
12 VRUR
2.9% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

На стадионе "Центральный" в городе Астрахань пройдёт матч с участием двух команд, которые идут навстречу друг к другу. «Шинник» постепенно спускается вниз, а «Волгарь» трудится, чтобы вылезти из зоны вылета. 

Предполагаемые составы команд 

«Волгарь»: Одоевский; Хомуха, Шляков, Прошкин; Шайхтдинов, Клёнкин, Ткачук, Смирнов, Полубояринов; Гилязетдинов, Жамалетдинов

«Шинник»: Довбня; Семёнов, Гузь, Котин, Шадринцев; Гащенков, Самойлов, Алейников, Самсонов, Сухомлинов; Андреев   

«Волгарь»

Можно считать, что команда Сергея Павлова становится неудобным соперником для тольяттинского «Акрона», который вновь проиграл дома «Волгарю» со счётом 0:1, причём в этом матче "южане" гораздо увереннее действовали в обороне, позволив мало голевых эпизодов создать возле ворот Олега Смирнова. 

Потихоньку вырулили из кризиса подопечные Павлова, стали добывать победы путём собственной организации игры от защиты, но по-прежнему «Волгарь» среди аутсайдеров, поэтому груз ответственности скинуть пока не получается футболистам и тренерскому штабу клуба с юга России. 

Нужно отрегулировать игру, сделать её более качественной в момент зимнего перерыва, но сейчас важно потрудиться в домашнем поединке с ярославцами, чтобы уехать в отпуск с хорошим настроением. 

Состав постоянно видоизменяется у «Волгаря». До сих пор идёт конкуренция за место основного вратаря между Даниилом Одоевским и Олегом Смирновым любопытно, кто выйдет с первых минут в игре против «Шинника» вместе с Тимуром Жамалетдиновым, возможно, что именно Артур Гилязетдинов наконец-то сыграет на своей привычной позиции форварда. 

«Шинник» в кризисе, сильно отстал от группы лидеров и у «Волгаря» есть отличная возможность использовать спад ярославцев, чтобы перед перерывом наконец-таки выйти из зоны аутсайдеров. 


«Шинник»

Дмитрию Хомухе и всем его футболистам необходима эта вынужденная пауза, чтобы понять, в какой момент команда перестала понимать, как играть в футбол с целью добиваться побед. 

Где-то тактический механизм устарел, а может быть есть проблемы психологического плана, в общем, тренерский штаб «Шинника» должен во всём разобраться, чтобы после рестарта и вовсе не съехать к претендентам на вылет в ФНЛ-2. 

А ведь неплохо смотрелся «Шинник» в 1-ом круге чемпионата, показывая организованный и сбалансированный футбол, но уступили ключевой матч «Тюмени», потом сыграли вничью с «Енисеем» разгром от «КАМАЗа» и так далее. 

Почти все неудачи ярославцев можно объяснить, но оправдывать нет смысла, поскольку все главные противостояния с примерно равными командами и уж тем более с сильными коллективами «Шинник» провалил. 

Состав-то прежний, пусть и делает небольшие изменения Дмитрий Хомуха, но толку мало, всё равно ярославцы не побеждают уже 9 матчей подряд. В центре обороны меняются игроки, просматриваются разные сочетания в полузащите есть небольшие изменения из-за недочётов в работе без мяча. 

«Шинник» если победит «Волгарь», то может снова быть в середине таблицы, но по-прежнему отставание от группы лидеров существенное - примерно десять очков, поэтому вряд ли команда Хомухи теперь ставит перед собой задачу попасть в РПЛ, хотя и раньше многие не рассматривали всерьёз «Шинник» как одного из претендентов на место в четвёрке лидеров. 


Личные встречи

В 1-ом круге «Волгарь» проиграл 1:2 в гостях «Шиннику», поскольку чуть эффективнее действовали в атаке футболисты Хомухи в том матче. 

Прогноз на матч: «Волгарь» - «Шинник»

С проблемами проведёт эту игру ярославская команда, но в своём стиле, без грандиозного нападения, тем более, когда наставник «Шинника» многое меняет в средней линии, которая имеет большущее значение для атаки во многих матчах. «Волгарь» тоже не станет спешить, действуя планомерно, поэтому должен зайти вариант с тоталом меньше 2,5 забитых мячей в матче. 

Прогноз на угловые в матче 

Не жду большого количества корнеров, поэтому взял бы тотал меньше и по угловым в матче.    

robot 25-11-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot