Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ПФК Кубань - Шинник

Прогноз: 1-й тайм Ничья с коэффициентом 2.10
10 VRUR
2.9% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

В Краснодаре пройдёт ещё одна встреча 21 тура Первой лиги. Находящаяся прям возле зоны аутсайдеров «Кубань» сыграет против «Шинника», который в начале сезона располагался где-то в середине таблицы, а потом съехал вниз к группе претендентов на понижение в классе. Давайте оценим готовность команд к рестарту сезона, уж очень любопытно, смогут ли оба клуба задержаться ещё на сезон в ФНЛ. 

Предполагаемые составы команд

«Кубань»: Нестеренко; Фаттахов, Байрыев, Смирнов, Жилов; Безденежных, Рейхмен, Левин, Мусаев, Абдоков; Грузнов    

«Шинник»: Довбня; Валиахметов, Семёнов, Гузь, Шадринцев; Емельянов, Самойлов, Рубцов, Соколов, Сухомлинов; Андреев 

«Кубань»

У краснодарцев смена тренера прошла значительно раньше зимнего перерыва и надо отметить, что она пошла на пользу команде. Вадим Евсеев не сделал из «Кубани» особенно сильный коллектив, но как минимум поставил хороший футбол, с которым "южане" стали добиваться побед. По возможностям краснодарцы по-прежнему претенденты на попадание в тройку аутсайдеров, но тренерское влияние может способствовать тому, что «Кубань» всё же пропишется в Первой лиге как минимум ещё на один сезон. 

Судя по небольшому усилению, краснодарская команда не поменяется структурно, а прибывший из «Рубина» Леон Мусаев должен добавить при Евсееве, уж слишком много времени он провёл без должных кондиций в казанской команде. Из лидеров «Кубани» стоит отметить Нури Абдокова, который в 1-й части сезона смотрелся мощно, а так, в целом, «Кубань» не располагает сильными индивидуалистами, всё держится на командной игре при Вадиме Евсееве. 

У «Кубани» нет тех ресурсов, чтобы надеяться выиграть конкуренцию в нижней части таблицы без труда, при этом и нельзя назвать краснодарцев слишком проблемной командой. С «Шинником» будет не просто, но победа на своём стадионе нужна, чтобы подальше отбежать от зоны аутсайдеров, где "южане" могут оказаться после этого тура, в случае проигрыша или даже ничьей. 


«Шинник» 

У ярославцев был хороший отрезок в 1-м круге, когда многое получалось, однако затем сломалась система игры и пошли неудачи. Из-за этого был отправлен в отставку Дмитрий Хомуха, а сменил его Дмитрий Черышев, который подписал соглашение с «Шинником» до завершения этого сезона, а дальше будет оцениваться перспектива команды с данным наставником в плане дальнейшего сотрудничества.  

«Шинник» провёл насыщенную подготовку к рестарту чемпионата, проведя ряд контрольных матчей, правда выиграть получилось только у «Волги Ульяновск». Другие поединки были проигрышными или сыграны вничью 0:0. Касательно обновления состава, то в другие клубы переехали два полузащитника: Артём Самсонов и Михаил Гащенков, занимавшие ведущие позиции в команде, а прикупить получилось защитника Глеба Якушевича из «Минска» Бен Загре приехал из «Кайсара» в качестве свободного агента. 

Главное, что «Шинник» не распродал своих лидеров, например, Илью Рубцова, у которого по системе гол пас (3 3), ну и форвард Игорь Андреев в порядке, а также Василий Алейников должен быть в заявке на игру с «Кубанью». 

«Шинник» обязан был улучшить свою оборону, вдобавок необходимо определиться Дмитрию Черышеву, из кого будет состоять полузащита с учётом трансферов Самсонова в «Муром» и Гащенкова в «Енисей», ну и общую систему игры ярославцев нужно оценить, а уж дальше посмотрим, сможет ли ярославский коллектив подняться до середины таблицы чемпионата. 


Личные встречи

В 1-м круге «Шинник» переиграл «Кубань» со счётом (1:0), а единственный мяч с пенальти забил Артём Самсонов в середине 1-го тайма. 

Прогноз на матч: «Кубань» - «Шинник»

Поставлю на стандартный вариант, когда непонятно, кто фаворит поединка, то надо брать ничью в 1-м тайме. Скорее всего, именно во второй половине поединка будет более интересный матч, а до перерыва должен получиться вязкий футбол без голевых моментов. 

Прогноз на тотал забитых мячей в матче

Можно взять ставку с тоталом меньше 2-х, если в 1-м тайме будет ничья (0:0), то нет сомнений, что больше 1 мяча команды на двоих не забьют после перерыва в матче. 



robot 2-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot