Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Черноморец Нв - Шинник

Прогноз: ТМ (2) с коэффициентом 2.13
16 VRUR
3.1% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

Стадион «Центральный» примет игру 23 тура ФНЛ или Первой лиги, в которой местный «Черноморец» попробует вновь добыть 3 очка, на этот раз в противостоянии с ярославским «Шинником». У «моряков» есть возможность вылезти из зоны аутсайдеров, да и коллектив Дмитрия Черышева находится неподалёку от тройки претендентов на понижение в классе, хотя в начале сезона располагались на более комфортабельной строчке в таблице. 

Предполагаемые составы команд 

«Черноморец»: Фролкин; Гараев, Чичинадзе, Фомин, Красильниченко; Ланин, Енин, Будагян, Родионов, Антонов; Уридия   

«Шинник»: Довбня; Валиахметов, Котин, Гогуа, Шадринцев; Алейников, Голубев, Рубцов, Саусь, Сухомлинов; Андреев  

«Черноморец» 

Хорошо подготовились к возобновлению сезона футболисты из Новороссийска. У Вадима Гаранина была возможность структурировать игру в «Черноморце» достаточно много прибыло новеньких игроков, причём весомая часть приобретённых футболистов тут же заиграла в основе. 

После паузы «моряки» провели два поединка. Сначала не получился выезд в Тулу, где оборона у «Черноморца» показала свои организационные недочёты, а потом был переигран «СКА-Хабаровск», который ничего не смог толкового сделать в атаке, зато у новороссийской команды все моменты стали забитыми мячами. 

Мы уже отмечали, что состав «Черноморца» поменялся. У Гаранина в распоряжении есть множество самых разных футболистов, Мераби Уридия сразу заиграл в основе после перехода из «Рубина», а в матче со «СКА» он впервые отметился результативным действием. Иван Енин, как самая дорогостоящая покупка, отлично работает в опорной зоне неплохо выводит мяч из обороны в атаку через середину. 

Безусловно, две игры не смогли рассказать большего о текущих возможностях «Черноморца», но команда Вадима Гаранина хорошенько укомплектована и может запросто пробовать с таким набором футболистов рассчитывать вылезти из тройки аутсайдеров. 


«Шинник»

Ярославский клуб тоже немножко обновился пришёл исправлять ситуацию Дмитрий Черышев, который когда-то успешно работал в Нижнем Новгороде недавно был главным тренером андоррской «Санта-Колома», отбиравшийся в этом сезоне в группу Лиги Конференций, но не прошедшая в 1/2 финала квалификации. 

ФНЛ хорош знакомый турнир Черышеву, поэтому сложностей с адаптацией у него не должно было возникнуть. При нём «Шинник» начал конструировать иной футбол уже на 1-ых сборах, это было заметно по товарищеским матчам. В стартовом официальном поединке с «Кубанью» ярославцы смотрелись прагматично и выиграли уверенно со счётом 2:0, а вот с «Родиной» были проблемы в созидательной работе трудновато превзойти разогнавшийся московский коллектив, который стремится догнать лидеров: здесь «Шинник» уступил 0:2, сумев лишь раз ударить в створ. 

Состав у ярославцев немножко видоизменился с приходом нескольких футболистов, однако лидеры прежние. Дмитрий Самойлов в 1-й части сезона показывал неплохой футбол ближе к атаке, хотя Дмитрий Хомуха не ставил его на позиции главного форварда, а ведь он больше подходит для прямого нападения, у него (6 2) по системе гол пас. На месте основного голеадора действует Игорь Андреев, правда у него есть конкуренты, например, тот же Илья Рубцов, да и Самойлова можно запросто ставить ещё ближе к атаке Михаил Яковлев теперь в обойме, перешедший из «Арсенала Тула». 

С «Черноморцем» будет сложный матч, но выигрывать его нужно, чтобы не приближаться к тройке аутсайдеров, как минимум, нельзя проигрывать ярославскому коллективу. 


Личные встречи

В 1-м круге «Шинник» обыграл «Черноморец» на своём стадионе, причём интереснее в том поединке смотрелась именно новороссийская команда, однако уступила со счётом 1:2 в равном матче. 

Прогноз на матч: «Черноморец» - «Шинник» 

Ставку выберу с тоталом меньше 2-х мячей. Будет трудно обеим коллективам действовать слишком эффективно в нападении, думаю, зацикленность на результате будет отвлекать от рискованной атакующей игры. 

Прогноз на фолы в матче

Должен зайти вариант с больше 25,5, наверняка, в этой битве за 3 очка будет хватать жёлтых, да и мелких фолов должно быть предостаточно в этом матче. 


          

robot 18-03-2024, 17:04

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot