Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ленинградец - Енисей

Прогноз: 1-й тайм Ничья с коэффициентом 2.00
15 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

На официальном сайте футбольного клуба «Ленинградца» написано: «Снова в Рощино!», значит туда и отправится «Енисей» для поединка с коллективом Сергея Кирьякова. Перестал находиться в ступоре клуб из Лен. области, сумев вылезти из тройки аутсайдеров, а «Енисей» на 10 месте, правда от самых нижних мест в таблице ФНЛ его отделяют две победы «Кубани». 

Предполагаемые составы команд 

«Ленинградец»: Карабашев; Волков, Беляев, Калугин; Горелишвили, Горулев, Суханов, Яковлев, Ильин; Апеков, Колесниченко  

«Енисей»: Стаев; Бардыбахин, Стежко, Хозин, Масловский; Немченко, Иванов, Раздорских, Ломакин, Орлов; Савельев

«Ленинградец» 

С махачкалинским «Динамо» получился тактически трудный поединок для «Ленинградца», который футболисты Кирьякова проиграли (0:2), правда пропустив 1-й мяч лишь на 82-й минуте матча. Ничья с «КАМАЗом» тоже не устраивала, однако после двух туров с момента завершения паузы коллектив из Ленинградской области находится вне группы претендентов на понижение в статусе, но выигрышные матчи всё равно нужны.

В основном составе Сергей Кирьяков сделал несколько перестроений, добавив новеньких футболистов. Никита Калугин очень качественный защитник в центре обороны, а вместе с Максимом Беляевым они замечательно смотрелись в обоих матчах. Касательно приобретения Руслана Апекова, то воспитанник школы «Краснодар» пока что ничем не отметился, да и вся команда в атаке смотрится средненько. Ну и Владислав Волков сразу занял позицию защитника ближе к правому флангу и тут нет сомнений, что его подбирали исключительно для работы в старте. В капитанском звании Эдуард Суханов, который неплохо смотрится и даже идёт лучшим бомбардиром за «Ленинградец» в общей таблице. 

«Ленинградец» должен стремиться побеждать в обязательных матчах, пожалуй, что игра с «Енисеем» относится к таковым, где можно пробовать играть за 3 балла, а не рассчитывать на скромную ничью. 


«Енисей»

Назначение наставника Андрея Тихонова предполагалась перед паузой в чемпионате, потому что Эдуард Штейнбрехер перестал держать ситуацию в команде под контролем, об этом стали говорить результаты «Енисея». Смена тренера позволяет рассчитывать на обновление стиля игры, ну и необходимо элементарно не съехать в ФНЛ-2 после этого сезона. 

На сборах красноярцы участвовали в Кубке ФНЛ, заняв в нём 3-е место несколько хорошо проведённых контрольных матчей были сыграны футболистами Тихонова. В 1-м официальном матче после рестарта сезона «Енисей» с трудом переиграл московское «Торпедо», где красивый и единственный мяч в поединке забил сын Андрея Тихонова, исполнив великолепно штрафной удар. В прошлом туре «Енисей» провалился «Акрону», причём выигрывая 1:0, пропустили 3 мяча подряд в 1-м тайме, а после перерыва заиграли правильно, однако забили только гол, уступив по итогу 2:3. 

Состав у «Енисея» стал поинтереснее с приходом Шамиля Саадуева и Дениса Тихонова. Ко всему прочему, из «Шинника» прибыл Михаил Гащенков, правда он получил травму перед рестартом сезона, но вроде бы к игре с «Ленинградцем» должен подойти в форме. 

Любопытно посмотреть на «Енисей» в третьем поединке после перерыва и оценить возможность команды на фоне менее трудного «Ленинградца», но неудобного в плане тактики для красноярцев, ведь соперник играет вязко и неторопливо, а значит не даст и коллективу Андрея Тихонова более резво и масштабно действовать в нападении. 


Личные встречи

В 1-м круге «Енисей» уступил «Ленинградцу» (0:1), где максимально успешно обе команды попадали в створ ворот, однако единственный мяч бы забит с пенальти Эдуардом Сухановым во 2-м тайме матча. 

Прогноз на матч: «Ленинградец» - «Енисей»

Прям шибко грамотно команды не проведут 1-й тайм. Сначала нужно адаптироваться к игровой модели соперника, а потом уже что-то создавать впереди. Поставлю на ничью до перерыва, возможно, что даже без забитых мячей. 

Прогноз на офсайды в матче

Здесь возьму тотал меньше 2,5 в матче. «Ленинградец» мчать вперёд с передачами между линиями не станет, да и «Енисей» не часто попадает в офсайды.   

robot 18-03-2024, 17:04

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot