Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Акрон Тольятти - Сокол

Прогноз: ИТМ1 (1.5) с коэффициентом 1.90
14 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

В Жигулёвске пройдёт матч «Акрона» и саратовского «Сокола». Тольяттинский клуб пытается заиграть как прежде, когда получалось даже лидировать в ФНЛ этого сезона, ну а коллектив с юго-востока страны пытается не попасть в тройку аутсайдеров, откуда буквально недавно команда вылезла. 

Предполагаемые составы команд

«Акрон»: Волков; Савичев, Анджелкович, Данилкин, Димоски; Чудин, Галоян, Глушков, Палиенко, Данилин; Понсе

«Сокол»: Косаревский; Дудиев, Плиев, Забелин, Гудков; Сериков, Бабаев, Азаров, Мальцев, Сасин; Максименко

«Акрон» 

При Евгении Калешине «Акрон» шёл впереди всех, а потом были две неудачи с «Волгарём» и парочка ничьих в ФНЛ отставка Евгения Калешина, возможно, за чрезмерную эмоциональность. Заур Тедеев теперь руководит тольяттинской командой и пока что «Акрон» при нём показывает непонятный футбол, который сложновато оценить по двум официальным матчам. 

Даже на сборах результаты тольяттинцев были совсем разными, а стилистически Тедеев чего-то конкретного не поменял, разве что усилил атаку в обороне есть проблемы при чрезмерной активности впереди. 

Состав почти не поменялся, а скорее даже дополнился у «Акрона». Галоян и Глушков уже играют в основе они забили по мячу в предыдущем поединке с «Енисеем», который тольяттинцы выиграли путём хорошо проведённой второй половины 1-го тайма. Вдобавок, тольяттинский клуб приобрёл хорошего голкипера из системы «Спартака» Тимура Акмурзина, который может запросто конкурировать с Сергеем Волковым за место в основе, правда в тренировочном процессе. В нападении по-прежнему идёт битва между Эльдарушевым и Понсе, правда сейчас российский форвард травмирован и венесуэлец подменяет его, правда голов от Андреса не было после рестарта сезона. 

У «Акрона» сыгранная команда и отличные атакующие возможности, за счёт которых клуб и шёл на 1 месте в таблице, умудряясь добывать различные победы на классе были всякие тактические хитрости от Калешина, что тоже способствовало продвижению команды вперёд. У Заура Тедеева иные мысли, совсем другие идеи, правда он не сломал футбол «Акрона» при предыдущем тренере, скорее, ему получается понемножку добавлять своего. «Сокол» хорошо подготовился ко 2-й части сезона, так что «Акрон» ждёт экзамен и его важно сдать на отлично.


«Сокол»

Надёжные игры от обороны провели саратовцы под руководством Алексея Баги. Да, пришлось снизить риски, но зато получилось обыграть махачкалинское «Динамо» и не уступить «Алании». 

Требуют хороших результатов от «Сокола», а также надо играть в понятный футбол, чтобы дистанцию 2-й части сезона провести правильно. Два грамотных поединка после перерыва в ФНЛ уже вывели саратовцев из тройки аутсайдеров и теперь надо постараться сделать так, чтобы не съехать обратно. 

В плане состава «Сокол» обновился. Защита почти вся состоит из приобретённых футболистов Артём Максименко хороший нападающий, кого клуб заполучил бесплатно. Все трансферы пригодились подписание наставника было правильным решением после того, как был уволен Денис Бояринцев. 

В игре с «Акроном» важно показать примерно такой же футбол, что и с «Динамо» Махачкала, когда соперник получил преимущество, а «Сокол» выискивал свои моменты, действуя от обороны, только при этом варианте стратегии можно вновь рассчитывать на выигрыш или хотя бы на ничью в этом матче. 


Личные встречи

В 1-м круге «Сокол» уступил «Акрону» со счётом 0:1, но создал даже больше моментов, чем тольяттинский клуб. 

Прогноз на матч: «Акрон» - «Сокол»

Поставлю на индивидуальный тотал «Акрона» меньше 1,5 мячей. Для тольяттинцев этот поединок будет очень сложным, да и «Соколу» придётся постараться, чтобы не допустить провала в этом матче. 

Прогноз тотал забитых мячей в матче 

Если брать вариант с хорошим коэффициентом, то ТМ2, а если чуть скромнее, то ТМ 2,5 в матче.     

robot 18-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot