Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Арсенал Тула - Волгарь

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.24
13 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?

А в Туле пройдёт встреча с участием аутсайдера и одного из претендентов на повышение в классе. Интересно смотрящийся «Арсенал» сыграет против «Волгаря», который после неудачи с «Химками» снова оказался на 18 месте в таблице. Туляки же пытаются обогнать махачкалинское «Динамо» и попробовать сравняться по очкам с подмосковным лидером. 

Предполагаемые составы команд 

«Арсенал Тула»: Кокарев; Коротков, Ботака-Иобома, Большаков, Попов; Ткачёв, Макаров, Кайнов, Левин, Гелоян; Бахар 

«Волгарь»: Смирнов; Гилязетдинов, Зуев, Прошкин, Шляков; Шайхтдинов, Ткачук, Смирнов, Полубояринов; Лесников, Кротов

«Арсенал Тула» 

В этом сезоне футболисты Александра Сторожука выглядят мощно и точно претендуют на попадание в РПЛ даже без стыковых матчей. У «Арсенала» отличный состав хорошо поставленная игра, так что нет сомнений в логичности нахождения «туляков» на 3 месте в ФНЛ. 

Если не считать Кубок России, а брать конкретно результаты Первой лиги, то «Арсенал» не проигрывает с 9 тура, когда на своём стадионе их превзошли «Химки». Это супер классная дистанция привела их к лидерской группе, хотя старт сезона коллектив Сторожука провалил. 

После небольшого перерыва «Арсенал Тула» провёл очень хороший матч с «Черноморцем», где совсем не было проблем, правда 1-й тайм получился безголевым, зато после перерыва отличились два защитника у «туляков». С «Кубанью» не доставало реализации, хотя моментов у ворот Юрия Нестеренко было сполна, впрочем и «южане» могли запросто отличиться, но расторопность подвела. 

В плане состава «Арсенал» по-прежнему хорошо укомплектован. Джонатан Окоронкво скоро восстановится после травмы и тогда «туляки» станут габаритнее в атаке. Защита неплохая, 2-я по надёжности в ФНЛ после махачкалинского «Динамо». 

Должны футболисты Александра Сторожука переигрывать «Волгарь», который необходимо превосходить на классе, чтобы обогнать «Динамо Махачкала» догнать «Химки», а если конкуренты свои матчи выиграют, то важно не отстать позади «Акрон» и «Тюмень», кому хочется вернуться в группу претендентов на повышение в классе.

 

«Волгарь» 

В начале сезона «Волгарь» проваливался, а затем пошли неплохие матчи, включая Кубок России, где получилось пройти «Знамя Труда», «Енисей»  «Акрон» и по сути, именно кубковые поединки помогли настроиться на чемпионат, где «южане» стали выигрывать и даже сумели подняться из тройки аутсайдеров, но конкуренция плотная, а значит пара неудач и снова скатываешься.

«Волгарь» после паузы сыграл вничью со «СКА-Хабаровск», где пришлось впопыхах отыгрываться после пропущенного мяча на 82-й минуте, причём отличился у «южан» Вячеслав Кротов, перешедший в стан Сергея Павлова из «Пари НН» и притом свободным агентом. С «Химками» ничего не получилось у «Волгаря», ну и матч с «Ахматом» в Кубке России был неплохим, тем не менее коллектив Павлова уступил со счётом 1:2 на своём стадионе и теперь «южане» могут не распределять свои силы между двумя соревнованиями, а полностью сфокусироваться на ФНЛ. 

Состав хороший у «Волгаря». По вратарской позиции до сих пор нет определённости у Сергея Павлова, хотя Даниил Одоевский всё же сыграл 2 матча в чемпионате, а Олег Смирнов был в старте поединка с «Ахматом», любопытно, можно ли считать равномерным их влияние на команду или нет. В нападении есть Дмитрий Лесников и Тимур Жамалетдинов Вячеслав Кротов теперь будет чаще появляться в основе. Полузащита выстроена, тем не менее и в ней меняются персоналии рисунок средней линии не всегда можно оценить правильно. 

Нужны какие-то игровые стандарты Сергею Павлову, чтобы «Волгарь» заиграл как надо. С тульским «Арсеналом» придётся действовать от защиты, иначе можно запросто пропустить как минимум 2-3 мяча от мощного нападения коллектива Александра Сторожука в этом матче. 


Личные встречи

В 1-м круге «Волгарь» мог переигрывать «Арсенал Тула», но не сумел показать достойного качества атакующий футбол во 2-м тайме, когда «туляки» остались в меньшинстве. 

Прогноз на матч: «Арсенал Тула» - «Волгарь»

Ставлю на футболистов Александра Сторожука с форой (-1). Должны «туляки» обыгрывать «Волгарь» на классе в этом матче.       

Прогноз на результат 1-го тайма

Уже до перерыва «Арсенал» сумеет сделать себе преимущество, так что ставим на П1 в 1-м тайме. 


robot 18-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot