Получить
Реклама

Локомотив Москва - Краснодар

Cocosik
Cocosik
2266.0
+20.35%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Москва - Краснодар

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1) с коэффициентом 1.92
113 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Всем приветы. Запилю еще вот такой рисковый вариант.
Локомотив в последних двух матчах очень резво начинает голы на 2 и 3 минуте матча, что совсем не обычно для российских матчей. Почему на домашнем матче не начать также??
Краснодар смена тренера новые моральные силы и поднятие боевого духа много отдыха и времени на подготовку команды, думаю что-бы оправдать надежды игроки ломануться вперед доказывать что не все потеряно для них в чемпионской гонке.
robot 31-03-2024, 22:35
Сыграет этот прогноз?
1-й тайм ТБ (1)
0%

Другие прогнозы на матч Локомотив Москва - Краснодар

Локомотив Москва
Краснодар
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.04
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Сегодня в 19:30 состоится центральный поединок РПЛ между Локомотивом и Краснодаром.

Текущая форма Локомотива

Локомотив в последнем матче перед перерывом умудрился упасть в сетку Пути Регионов Кубка России, проиграв по сумме 2 матчей Балтике в серии пенальти, сыграв дважды вничью, в серии 11-метровых промахнулись Дзюба и Пиняев. В последнем матче РПЛ железнодорожники поделили очки с Сочи — 2:2. Жемалетдинов открыл счет уже на 2-й минуте, однако игрок  Сочи Юсупов быстро сравнял счет. Позднее Глушенков вернул преимущество Локомотиву, но Марсело Алвеш из Сочи уравнял счет на 51-й минуте. Удаление Кордовы не помогло команде Галактионова забрать 3 очка.


В турнирной таблице РПЛ 2023/2024 года Локомотив анимает 5-е место. Команда показывает нестабильные результаты, сыграв 20 матчей, из которых 8 завершились победой, 4 поражениями и 8 ничеей. Голевая статистика команды - 32:27 пропущенных мячей, в последних 5 матчах РПЛ у Локо 2 победы и 1 ничья. Сочи же пока находится в нижней части таблицы, занимая последнее 16-е место с 14 очками после 21 тура.

Ориентировочный состав Локомотива 

Илья Лантратов, Жерзиньо Ньямси, Максим Ненахов,  Илья Самошников, Евгений Морозов, Дмитрий Баринов, Максим Глушенков, Рифат Жемалетдинов, Наир Тикнизян, Антон Миранчук, Артем Дзюба

Текущая форма Краснодара

Краснодар в своем последнем матче с тренером Ивичем бесславно проиграл Химкам в Пути Регионов Кубка России, пропустив по 1 голу от Хосонова в первом тайме и от Исаенко во втором. В последнем матче РПЛ Краснодар проиграл Ростову со счетом 1:2. Ведущим игроком стал Мохеби, забивший оба гола за команду Карпина. Краснодар смог ответить только одним голом Кордобы.

На текущий момент Краснодар занимает второе место в таблице Премьер-лиги с 39 очками после 20 сыгранных игр, где команда одержала 11 побед, потерпела 3 поражения и сыграла вничью 6 раз. Разница голов 30:17. Форма быков в последних 5 матчах РПЛ: 2 победы и 1 ничья, отставание от Зенита пока всего 2 очка при матче в запасе. Ростов пока занимает 7-е место в турнирной таблице с 30 очками после 21 игры.


Ориентировочный состав Краснодара

Матвей Сафонов, Тормена, Хуниор Алонсо, Лукас Оласа, Александр Черников, Сергей Волков, Никита Кривцов, Ленини, Виктор Са, Жоау Батчи, Кади, Джон Кордоба

Прогноз на матч  Локомотив - Краснодар 

Быки без главного тренера Ивича имеют шанс опередить Зенит уже в этом туре, забрав 2 очка у Локо, который штормит весь сезон. Команда Галактионова в атаке опирается на Дзюбу, но это плодов не приносит. Ставлю на то, что матч получится ярким и будет пробит тотал больше 2,5. Атака у обеих команд сильнее обороны, с учетом слабых результатов оба клуба должны показать характер.


Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ФК Краснодар
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Локомотив против Краснодара. Возвращение Мурад Мусаева в Краснодар и его первый матч. Оба клуба неудачно начали весеннюю часть. У команд по одному поражению и одной ничьей, также и Локомотив, и Краснодар проиграли в Кубке России. Краснодар, несмотря на неудачи весной и отставку Матча, продолжает бороться за чемпионство и в случае победы окажется на 1 месте. Локомотив в случае победы займёт 4 место. У Локомотива не сыграют Карпукас и Пиняев, у Краснодара Оласа и Олусегун. Краснодар постарается, как минимум, не проиграть в первом матче Мусаева. Возможно, оба клуба забьют, но Краснодар не проиграет. Краснодар не должен упустить такие шансы в борьбе за чемпионство, которые предоставляет Зенит.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
Краснодар
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Локомотив принимает Краснодар.
Обе команды ужасно начали весну. У южан это даде привело к смене тренера. У москвичей с такими темпами отставка Галактионова тоже не за горами.
Приход Мурада Мусаева а точнее возвращение может придать некий положительный эмоциональный фон гостям. Думаю им по силам сегодня не проиграть. Локомотив уже давно не впечатляет. К тому де сегодняшний матч пропустят Пиняев с Карпукасом, что не добавляет возможностей для ротации хозяевам.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot