Получить
Реклама
NeNaZavode
NeNaZavode
31948.0
-3.44%

Прогноз и ставка на матч Крылья Советов - Зенит

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.86
160 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
1. Мотивация хозяев стоит под вопросом - Крылья занимают 7-е место

2. После возобновления сезона Крылья провели 2 матча, оба из которых проиграли с одинаковым счетом 0:2 - с Ростовом на выезде и дома с ЦСКА. Общий результат рестарта сезона для самарской команды можно охарактеризовать как неудачный.

3. Зенит после возобновления сезона смог воспользоваться потерями Краснодара и поднялся на вершину турнирной таблицы.

4. В 19-м туре Зенит сыграл вничью со Спартаком, а в 20-м туре на выезде уверенно разгромил Урал со счетом 4:1.

5. В мотивации гостей сомнений не возникает - ведь в случае неудачи Зенита в Самаре, команда Сергея Семака рискует потерять первую строчку.

6. В последних трех матчах РПЛ Крылья не забили ни одного гола и пропустили 7 мячей.

7. Зенит демонстрирует высокую эффективность в атаке и стабильность в обороне, что делает его одним из главных претендентов на чемпионский титул.

Вывод:
Учитывая слабые выступления Крыльев и впечатляющую форму Зенита после возобновления сезона, вероятно, что Зенит удержится на первом месте в турнирной таблице РПЛ.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) за январь 334% ✅за февраль 320%✅март 227%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, январь закрыт в плюс 83%✅февраль -23%🚫март 50%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
robot 30-03-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
П2
50%
50%

Другие прогнозы на матч Крылья Советов - Зенит

Крылья Советов
Зенит
Прогноз П2
Кф 1.87
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
В 14:00 стартует встреча Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Любителей российского футбола ожидает противостояние двух команд из первой половине турнирной таблицы. "Зенит" и "Крылья Советов" будут выяснять победителя.

"Зенит" (Санкт-Петербург) 

Клуб из Санкт-Петербурга принял участие в 20 официальных матчах Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Зенита" 20 сыгранных матчей и 40 набранных очков, что позволяет занимать 1 место в турнирной таблице Чемпионата России. По ходу сезона 2023-2024 годов футболисты "Зенита" показывают высокие результаты и занимают лидирующее место в турнирной таблице, однако в этом году питерцы дали возможность конкурентам навязать борьбу и побороться за чемпионство. Долгое время "Краснодар" составлял "Зениту" конкуренцию и занимал 1 место, однако только в последнем туре питерцы смогли вернуть себе лидирующую строчку. Клуб из Санкт-Петербурга последние несколько лет показывал полное доминирование над остальными конкурентами. Сейчас преимущество "Зенита" над ближайшем конкурентом из Краснодара составляет всего одно очко. Есть еще и динамовцы, набравшие на 2 очка меньше. Остальные конкуренты из Москвы уже далеко и, скорее всего, уже не смогут навязать конкуренцию "Зениту". Если говорить об игровых показателях, то "Зенит" является лидером по количеству забитых мячей, однако пропустил он больше, чем "Краснодар". В двух стартовых матчах весны "Зенит" смог переиграть "Урал" и набрал всего одно очко.

"Крылья Советов" (Самара)

Футболисты самарских "Крыльев Советов" провели 20 официальных матчей в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. За 20 сыгранных матчей самарские "Крылья Советов" смогли набрать 29 очков, что дает возможность занимать 8 место в турнирной таблице чемпионата. В сезоне 2023-2024 годов "Крылья Советов" показывают хорошие результаты, учитывая уровень нынешнего состава, который стоит мало и состоит в основном из молодых футболистов, которых потом можно будет продать. На данный момент "Крылья Советов" занимают 8 место в турнирной таблице Мир-РПЛ и имеют отличные шансы для того, чтобы подняться выше и постараться войти в топ-5. Конкурентами "Крыльев Советов" за попадание в топ-5 являются представители Казани и Москвы. Большим достижением "Крыльев Советов" является, что они навязывают борьбу таким сильным и солидным командам, как "Спартак", "Локомотив" и "Рубин". Если говорить об игровых показателях, то "Крылья Советов" забили на 5 мячей больше, чем пропустили. В первых матчах весенней части сезона "Крылья Советов" сыграли слабо и потерпели два поражения подряд. Сначала "Крылья Советов" проиграли соперникам, представляющим "Ростов" и ЦСКА.

Очные встречи

В рамках Мир-РПЛ "Крылья Советов" и "Зенит" встречались в 51 встрече. На счету "Зенита" 30 побед, а "Крылья Советов" одержали 12 побед. В еще 9 встречах была ничья.

Прогноз на тотал

"Зенит" забьет больше двух мячей.

Прогноз

"Зенит" победит. Клуб из Санкт-Петербурга явно сильнее и находится на подъеме, учитывая 4 очка в 2 сыгранных матчах и 1 место, которое ранее занимал "Краснодар". Их соперник показал противоположные результаты проиграв ЦСКА и ФК "Ростов" - не самым сильным представителям чемпионата.
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
В 21 туре встретятся Крылья Советов и лидер чемпионата Зенит .Крылья Советов в первом круге показывал более надежную игру чем на данное время ,команду пока преследуют не удачи с середины февраля ,команда не может выиграть и сегодня они вряд ли выиграют ,Зенит же медленно но верно идет к победам они в последней игре против Црвены в рамках товарищеских игр проиграли со счетом 0-1 ,но сегодня скорее команда раскроется и забьет не мало голов .Желаю всем фарта и везения .Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.87
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Пять последних матчей Зенит выиграл у Крыльев и в только одном тотал не был пробит. Несмотря на то, что Зенит фаворит, это все же лидер чемпионата, кеф на них довольно удивителен. Не понятно по какой причине, не берем во внимание уже написанные в предыдущем прогнозе. Просто если взгянуть на уровень игроков, то Зенит естественно намного превосходит своего соперника. Да и отрыв от того же Краснодара всего одно очко и поэтому точно никакой недооценки соперника не будет.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot