Получить
Реклама

Крылья Советов - Зенит Санкт-Петербург

EvgErokhi
EvgErokhi
2756.0
+8.64%

Прогноз и ставка на матч Крылья Советов - Зенит Санкт-Петербург

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.39
138 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?
Зенит:
Команда идет на первом месте к своему очередному чемпионству.Все сборники вернулись в расположение команды,травмированных нет.Зенит имеет более сбалансированный состав,усилились в межсезонье,в последней игре на кубок разобрались 2-0 с Московским Динамо идущим на втором месте в чемпионате.

Крылья Советов:
Неплохая команда сделанная благодаря тренеру,но класс игроков Зенита выше класса игроков Крыльев.Крылья проиграли последние два матча с общим счетом 0-4.Не вижу за счет чего смогут забрать очки у Зенита.

Очные встречи: В последних 5ти встречах этих команд Зенит одержал 5 побед с общим счетом 12-3.
robot 30-03-2024, 16:35

Другие прогнозы на матч Крылья Советов - Зенит Санкт-Петербург

Крылья Советов
Зенит
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.43
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Зенит на выезде против Крыльев. Гости находятся на первом месте в чемпионате, но отрыв от Краснодара составляет всего одно очко. В Самаре играть всегда трудно, Крылья будут очень мотивированны победить, но все же Зенит сильнее. У Крыльев не будет нескольких основных игроков, так же Крылья имеют три поражения к ряду, пропустив за эти три игры целых девять мячей. У Зенита хорошая атака и голевые шансы у гостей обязательно будут. Крылья удобны для Зенита, в последних пяти личных встречах всегда побеждал Зенит. Если Зенит сегодня не победит, то вполне возможно опять потеряет первое место турнирной таблицы.
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз П2
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток. Крылья Советов принимают Зенит. Крылья перед международной паузой в марте проиграли обе игры в РПЛ. Зенит же в это время взял ничью и победу. Класс игроков Зенита выше. Прибавим к этому борьбу Зенита за лидерство в чемпионате и мотивацию гостей. Пять последних личных встреч также за игроками из Санкт-Петербурга. Из всего этого думаю стоит попробовать данный вариант.
Перейти к прогнозу
Крылья Советов
Зенит
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.87
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Пять последних матчей Зенит выиграл у Крыльев и в только одном тотал не был пробит. Несмотря на то, что Зенит фаворит, это все же лидер чемпионата, кеф на них довольно удивителен. Не понятно по какой причине, не берем во внимание уже написанные в предыдущем прогнозе. Просто если взгянуть на уровень игроков, то Зенит естественно намного превосходит своего соперника. Да и отрыв от того же Краснодара всего одно очко и поэтому точно никакой недооценки соперника не будет.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя EvgErokhi

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot