Получить
Реклама

Динамо Москва - ФК Ростов

newvoice
newvoice
1998.0
-14.29%

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.98
100 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Динамо против Ростова в очередном туре РПЛ. Динамо сейчас на 3 месте, в двух очках от Зенита. Команда всерьёз борется за чемпионство. В случае победы сегодня Динамо окажется на первом месте. Ростов в середине таблицы на 10 месте, команда не вылетит, но и сильно выше в таблице не окажется. И Динамо, и Ростов весной одержали по 2 победы дома, у Динамо уже 3-й матч на родном стадионе. Динамо - фаворит матча, у команды уникальный шанс хотя бы на сутки занять первое место, что можно сделать в случае победы. Тем более дома одолели до этого Локомотив и Ахмат. Думаю, и сегодня Динамо победит, но матч будет тяжёлый для команды. Мой прогноз: победа Динамо.
robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Динамо Москва - ФК Ростов

Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз ТМ (2)
Кф 3.50
Сумма 7.5% от банка
Проигрыш -7,5% от банка
Сегодня возобновляется первенство России, в рамках 22 тура сыграют Динамо занимающее 3 место и Ростов идущий на 10 месте. Обе команды довольно амбициозны и очень успешны в своих крайних играх, безусловно Динамо фаворит, но и Ростов очень опасный клуб регулярно отбирающий очки у лидеров. Сегодня предлагаю сыграть на низовой тотал, обе команды хорошо играют в обороне и много мячей забито быть не должно, максимум два, жду примерный счет 1-1 либо 2-0, хотя скорее всего будет 1-0 либо и вовсе 0-0, ждем игру и болеем за выбранную команду.
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
ФК Ростов
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
для меня динамо в этой встрече фаворит команда борется за чемпионство и после перерыва одержало две победы в двух матчах забивая при этом по два мяча как впрочем и команда ростова которая по моему ни за что уже не борется думаю динамовцы зная силу ростова постарается не ограничиться одним мячом и постараются выиграть уверенно что бы не испытывать дискомфорта в последние минуты встречи 2-0!
Перейти к прогнозу
Динамо Москва
Ростов
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Всем приветы. Что ж подпортили статистику и можно с новыми силами вперед.
Во второй половине обе команды стартовали хорошо 2 матча 2 победы у обоих.
Динамо очень хорошо играет на домашнем стадионе и достаточно забивают, по стандарту в 4 из 5 матчей гол в первом тайме есть.
Видно что в перерыве Карпин поработал с командой и вроде как они даже начали забивать.
Как минимум на один гол в первом тайме они наиграют точно.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot