Получить
Реклама
Karelia10
Karelia10 /6
1119.0
-59.82%

Прогноз и ставка на матч Рубин - Ахмат

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.07
100 VRUR
8.9% от банка
+9,6%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?
В российской премьер лиге продолжается двадцать второй тур в одном из матчей которого Рубин принимает Ахмат. Рубин достаточно не плохо проводит сезон, делая упор на сохранение прописки в премьер лиге, команде удалось набрать двадцать девять очков и занять строчку в середине турнирной таблицы. Ахмат такими достижениями похвастаться не может, команда находится на границе стыковых матчей и продолжает борьбу за участие в премьер лиге на следующий сезон. И тем не менее команды имеют отрицательные показатели в графе забитых-пропущенных мячей, значит в обороне у них не всё в порядке. Стоит отметить, что в последних пяти из семи очных встреч размен мячами имел место быть. Команды примерно одного уровня, возможно мы увидим сегодня результативную ночью
robot 31-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Рубин - Ахмат

Рубин
Ахмат Грозный
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.65
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Сегодня в 16:30 состоится поединок между Рубином и Ахматом в рамках РПЛ.

Текущая форма Рубина

Рубин в последнем матче встречался с Нижний Новгородом и потерпел поражение со счетом 0:1. Гол, забитый на 5-й минуте Пари НН стал решающим моментом в этой встрече. Сейчас казанский Рубин занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России. В этом сезоне команда провела 20 матчей, из которых выиграла 8, проиграла 7 и сыграла вничью 5 раз. Общий баланс голов - 18:23, на данный момент команда набрала 29 очков. Форма Рубина в последних 5 матчах РПЛ показала стабильные результаты: 2 победы и 2 ничьих, отобрав очки после перерыва у Краснодара (ничья 1:1). Пари НН занимает 10-е место в таблице с 28 очками.


Текущая форма Ахмата

Ахмат Грозный сыграл последний матч перед перерывом на матчи сборных обыграл с трудом Волгарь в Кубке России со счетом 2:1 за счет голов Олейникова и Ильина. В последнем матче РПЛ против московского Динамо проиграл со счетом 0:2. Голы были забиты Чавесом на 39-й минуте и Тюкавиным на 62-й. Ахмат  занимает 12-е место с 20 очками после сыгранных 20 матчей. У команды 5 побед, 10 поражений и 5 ничьих. Их баланс голов 19:25. На данный момент форма Ахмата: 2 победы и 2 ничьих в последних 5 матчах РПЛ. Динамо Москва занимает 3-е место в турнирной таблице, сыграв 21 матч. У команды 10 побед и 3 поражения, с 38 очками.

Прогноз на матч Рубин - Ахмат

У казанцев и грозненцев большие проблемы в атаке, ставлю на тотал голов меньше 2,5.


Перейти к прогнозу
Рубин
Ахмат
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 5.40
Сумма 9.5% от банка
Проигрыш -9,5% от банка
Слава футболу!
Рубин хорошо отыграл против Краснодара, занимающего первое место, на гостевом поле и проигрывая 0:1, сумел сравнять счёт, закончив игру с сильным соперником вничью 1:1.
В следующем матче, проходящем в Казани, Рубин неожиданно провалился, проиграв Пари НН 0:1 по счёту в выходной праздничный день, посвящённый восьмому марта.
В сегодняшней, снова домашней встрече в Казани, Рубин сделает всё от себя зависящее, чтобы одержать уверенную победу над находящимся на спаде соперником и реабилитироваться перед родными болельщиками.
К тому же из состава Ахмата в предыдущем матче против московского Динамо выпал ведущий полузащитник Евгений Харин, получивший дисквалификацию.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Rubin Kazan
Akhmat Grozny
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Любители футбола, болелы и лудоманы. Всем здрасьте! Чемпионат России. РПЛ. 22 тур. В Казани встречаются Рубин и Ахмат. Очередная игра после матчей сборных, поэтому все анализы прошлого тура в сторону. У Рубина были командированы в сборные 2 игрока из сегодняшней основы. Причём защитники. Ашмуратов, Вуячич и впереди появляется Кабутов, который был без игровой практики с 1 февраля. У Ахмата только Тунисец Гандри. Возвращается Бериша. Ну и пропускает игру из-за красной Харин. Свежести в обороне Рубину может не хватить. Типичные игры после сборных и нужно плясать от кадров. Ахмат с нулевой форой хороший выбор.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Karelia10

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot