Получить
Реклама

Локомотив Москва - ФК Краснодар

muhha134
muhha134
1202.0
-61.62%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Москва - ФК Краснодар

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.60
100 VRUR
8.3% от банка
-8,3%
Преврати 1000 ₽ в 2600 ₽
Сделать ставку
?
Слава футболу!
Локомотив не выигрывал в двух крайних матчах в Москве на домашней арене - в первом в Премьер-лиге сыграв вничью с Сочи 2:2 и проиграв второй крайний по пенальти 1:2 Балтике в первом круге плей-офф Кубка России.
В сегодняшнем матче против сильного соперника Краснодара Локомотив приложит максимум усилии, чтобы выиграть домашнюю встречу.
Краснодар в матче с Ростовом потерял результативного нападающего Олусегуна и сегодня играет без него.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
robot 31-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Локомотив Москва - ФК Краснодар

Локомотив Москва
Краснодар
Прогноз Ничья
Кф 3.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,9% от банка
Московский Локомотив занимающий 6 место в турнирной таблице принимает на домашнем поле Краснодар занимающий 2 место.Обе команды после паузы показали одинаковый результат набрали по одному очку в двух последних матчах,сыграли на домашнем поле в ничью и уступили в гостях.Краснодар ведёт борьбу за первое место в чемпионате и что бы не выпасть из борьбы надо стараться набирать очки в каждом матче.А Локомотиву как топ клубу нужно держать уровень.Выявить победителя в этом матче сложно и букмекеры не кого не видят фаворитом и я с ними согласен.По мне так 1-1 скатают как в Краснодаре осенью и разойдутся краями.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ФК Краснодар
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Расклад довольно-таки простой на данную игру, локомотив если побеждает, то есть набирает три очка, он обходит армейцев, которые откровенно облажались в матче с сочами, Да и Спартак скатал нулевую с Уралом. А вот Краснодар если выигрывает то обходит зенит и занимает чистое первое место, думаю здесь на ничью играть ни те ни другие будут не намерены, Так что предположу что будем ожидать голы с обеих сторон, Правда есть небольшие опасения, в том плане что у локомотива пеняев пропускает игру . Да и ещё один товарищ получил красную . Но в принципе у Краснодара тоже есть небольшие потери, но думаю есть кому заменить в данных командах этих игроков, к тому же, как мы с вами знаем, после смены тренера, у команды происходит небольшой эмоциональный подъём, что произошло в Краснодаре, потому что футболисты стараются все показать себя с лучшей стороны, чтобы застолбить себе место в основном составе, хотя Марат Мусаев уже тренировал Краснодар и в принципе многих игроков знает прекрасно. Будем ожидать от данного матча обоюдо острый футбол с обеих сторон, хотя конечно немножко самонадеянно ждать три гола и более , Но уж думаю по разу команды должны огорчить вратарей противника как минимум.
Перейти к прогнозу
Локомотив Москва
ФК Краснодар
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Неважнецки выглядещий "Локомотив" сегодня принимает у себя гостях "Краснодар" под руководством нового тренера. Жаль что уволили Ивича, при нем команда играла. Да, были проблемы,но у кого их нет? ударная сила падала в нападении из отсутствия в связке из - за неумения себя в руках держать Кордобы, была ли в этом вина тренера? возможно. Будем верить что бывший нападающий Мусаев сумеет обьяснить как играть на поле своим игрокам что бы не фолить до перебора жк. "Локомотив" же хило показывал себя на товарняках- было ощущение что "Дзюба и Ко" играют в пляжный футбол. Да и последние матчи которые провели с "Динамо" и с "Сочи" вообще пичаль-отхватили по два гола. А учитывая тот факт, что не будет сегодня как раз Пиняева(перебор ЖК) и Тикнизяна(травма), то "Локо" можно только посочувствовать. Поэтому ставлю тут на не проигрыш "Краснодара".
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя muhha134

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot