Получить
Реклама
Денский
Денский /1
3362.0
-2.91%

Прогноз и ставка на матч Сокол Саратов - Родина

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.36
101 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Очередной горе прогноз. Коэффициент, конечно, так себе, но шансов на победу у одной из самых слабых команд чемпионата над одной из самых сильных здесь минимальны. Дома Сокол более менее цепляется за очки, в последней своей домашке выиграли у Динамо Махачкала, но не по делу, повезло. Вторая подряд победа над топом будет через чур. Думаю, по игре будет большое давление Родины. Они сейчас в очень хорошей форме.
robot 7-04-2024, 16:35

Другие прогнозы на матч Сокол Саратов - Родина

Сокол
Родина Москва
Прогноз П2
Кф 1.76
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

В Саратове пройдёт любопытная игра 26 тура, в которой обе команды заинтересованы в том, чтобы добиться максимального успеха. Находящийся в тройке аутсайдеров «Сокол» примет московскую «Родину», чья победа в этом гостевом поединке может привести ко 2 месту в таблице, при условии, если конкуренты уступят в своих матчах. 

Предполагаемые составы команд

«Сокол»: Косаревский; Дудиев, Сериков, Забелин, Гудков; Батырев, Бабаев, Козловский, Мальцев, Сасин; Максименко

«Родина»: Корякин; Марсиньо, Крижан, Клещенко, Оринью; Фищенко, Куликов, Дмитриев, Юшин; Калмыков, Тимошенко    

«Сокол» 

У саратовцев такой трудный график, что нет понимания, справится ли коллектив Алексея Бага с задачей не съехать в ФНЛ-2, ведь оставшуюся часть сезона придётся проводить от матча к матчу и везде нужно добывать хоть какие-то очки, а порой и вовсе побеждать. Почти все оставшиеся игры «Сокол» проведёт с топовыми клубами. 

Требовать от белорусского наставника сверхъестественных перемен, пожалуй, слишком наивно, тем не менее «Сокол» после зимнего перерыва переиграл махачкалинское «Динамо» и не уступил «Алании». Да, потом был проигрыш в Тольятти провальная игра с хабаровчанами, где кажется, что Бага перемудрил с выбором футболистов для стартового состава, но саратовцы умеют не уступать сильным коллективам. 

Хороший набор футболистов у «Сокола», если учитывать зимние трансферы. Павел Забелин отлично действует на позиции центрального защитника и даже недавно вызывался в сборную Беларуси. У Артёма Максименко после перехода из чемпионата Армении уже есть 2 мяча за саратовский клуб, правда в предыдущем туре он забил гол, выйдя на замену, хотя предполагалось увидеть его в стартовом составе. Стоит отметить и труды Владлена Бабаева, который до сих пор лучший в «Соколе» по системе гол пас, набрав (4 3), однако после перерыва полузащитник ещё не отмечался результативными действиями. 

В таком графике, что у «Сокола», будет проблематично конкурировать за сохранение прописки в ФНЛ, но надо стараться добывать баллы в разных матчах, даже в поединке с «Родиной» можно и нужно рассчитывать на ничью, сыграв против московского клуба грамотно от обороны. 


«Родина»

В хороших кондициях находятся футболисты Франка Артиги и складывается впечатление, что «Родина» может стать претендентом на повышение в классе, если и дальше будет играть в современной манере с высокими скоростями. 

Да, немножко подпортило настроение футболистов Артиги проигрыш «Уралу» в серии пенальти кубковой встречи, когда екатеринбургская команда забила все мячи с одиннадцатиметровой отметки, причём даже сравнявший счёт Алексей Каштанов забил именно с пенальти. 

В остальном же у «Родины» всё путём, после перерыва москвичи выиграли все поединки ФНЛ, не пропустив не единого гола. Слишком хорошее усиление прибыло зимой, да и в 1-й части сезона, после отставки Дмитрия Парфёнова, клуб заиграл мощно, причём хватало достойных футболистов. 

Состав хороший у московского клуба. Иван Тимошенко лучший бомбардир ФНЛ этого сезона подмечаем работу Астемира Гордюшенко, вдобавок из «Урала» перешёл Александр Юшин, который забил в кубке своему бывшему клубу и «Волгарю» в прошлом туре. 

Нет сомнений, что «Родина» способна добавить и стать полноправным претендентом на смену дивизиона, но именно сейчас нужно переигрывать тех, кто и впрямь послабее, например, тот же «Сокол», который стилистически удобен московскому коллективу, ведь Франк Артига ставит атакующий футбол, а саратовцы преимущественно обороняются, так что ждём битву стилей в этом матче. 


Личные встречи

В 1-м круге «Родина» без труда переиграла «Сокол» со счётом (4:0), где Тимошенко сделал дубль и был полезен Гордюшенко, забивший 1-й мяч в том матче. 

Прогноз на матч: «Сокол» - «Родина»   

Не стоит ничего выдумать, когда можно поставить на московский клуб, тем более многие букмекерские конторы предлагают неплохой коэффициент для этой ставки. 

Прогноз на индивидуальный тотал забитых мячей «Родины» 

Здесь выберу ИТБ2(1,5), как минимум несколько мячей «Родина» обязана забивать в этом матче.    

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Денский

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot