Получить
Реклама
MATVEEV1989
MATVEEV1989
376282.0
+5.56%

Прогноз и ставка на матч Урал - Крылья Советов

Прогноз: ТМ (4.5) с коэффициентом 1.61
11288 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Чемпионат России. Жёлтые карточки.
Урал против Крылья Советов.
Попробую зайти на чемпионат России, на общий тотал жёлтых карточек.
Неплохой судья со средним тоталом в 3,8 карты, до этого отсудил 8 из 10игр на тотал меньше 4,5 жёлтых.
В последней личной встрече на поле Урала было 3 желтых карточки.
Думаю сегодня также зайдет и будет максимум 4 жёлтых.
Всем удачных ставок.
robot 6-04-2024, 17:04
Сыграет этот прогноз?
ТМ (4.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Урал - Крылья Советов

Урал
Крылья Советов
Прогноз Голы в обоих таймах: Да
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Матчем в Екатеринбурге сегодня стартует 23й тур Урал против Крыльев. Ожидаю как минимум пару забитых голов в этой игре, ну а что ещё можно ожидать от команд с худшей обороной в лиге (больше пропускает только Сочи)? При этом Крылья Советом являются одними из лидеров по забитым мячам - 37 (больше только у Зенита 40), да и вообще самарцы это самая "веселая" команда чемпионата, в играх с их участием было больше всего голов, причем там с запасом. Выбирая между ставками ТБ, ОЗ и голы в обоих таймах, остановился на последнем варианте. В матче первого круга (3-1) голы были в обоих таймах, если брать прошлый сезон личных встреч, то так же ставка зашла в обоих матчах. Урал в прошлом туре скатал нули со Спартаком, Крылья с Зенитом обменялись голами только в первом тайме, иду от противного и беру сегодня голы в обоих таймах. Из того, что связано с тоталом мне этот вариант больше приглянулся, может пройти на тоненького при счёте 1-1 и 2-0 да и кэф неплохой, поглядим как сыграют
Перейти к прогнозу
Урал
Крылья Советов
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

В 14:00 стартует первый матч в рамках 22 тура Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Любителей российского футбола ожидает  противостояние "Урала" из Екатеринбурга и самарских "Крыльев Советов".

"Урал" (Екатеринбург)

Футболисты "Урала" из Екатеринбурга приняли участие в 21 матче Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ. На счету "Урала" 21 сыгранный матч и 20 набранных очков, что дает возможность занимать 13 место в турнирной таблице Мир-РПЛ. По ходу сезона 2023-2024 годов "Урал" показывает слабые результаты и рискует остаться без прямого сохранения прописки в элите российского футбола. На данный момент "Урал" занимает 13 место в турнирной таблице Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. "Шмели" уже долгое время играют в элите российского футбола, однако в этом сезоне впервые за долгое время могут вылететь в Первую лигу. Команда из Екатеринбурга идет в числе команд, попадающих в стыковые матчи против соперников, представляющих второй по статусу дивизион. Есть и вероятность того, что "Урал" может вылететь из Мир-РПЛ и напрямую, учитывая, что преимущество над "Балтикой" составляет всего 3 очка. В последнее время конкуренты стали играть лучше, а "Урал", наоборот, серьезно замедлил свой ход по турнирной дистанции. В трех стартовых матчах весенней части сезона "Урал" смог набрать всего одно очко, однако и календарь был не самый легкий. "Урал" проиграл "Ахмату", "Зениту" и набрал очко во встрече против "Спартака". 


"Крылья Советов" (Самара)

Футболисты из Самары провели 21 официальный матч в рамках Чемпионата России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. За 21 матч представители "Крыльев Советов" смогли набрать 30 очков, что позволяет занимать 8 место в турнирной таблице Мир-РПЛ. По ходу сезона 2023-2024 годов "Крылья Советов" показывают хорошие для себя результаты, учитывая уровень состава и его потенциал. Тренерский штаб "крыльев" выжимает максимум из своих футболистов, что дает результат. На данный момент "Крылья Советов" занимают 8 место в турнирной таблице Мир-РПЛ, уступая только группе команд, где идет много лидеров, рассчитывающих побороться за попадание в топ-5. Нынешнее положение "Крыльев Советов" показывает, что можно добиваться больших успехов благодаря тренерскому интеллекту. Сейчас "Крылья Советов", практически, обеспечили себе прописку в Мир-РПЛ и нужно просто не сбавлять обороты и брать очки в матчах с соперниками более слабыми и своего уровня. В весенней части Мир-РПЛ "Крылья Советов" пока не побеждают. За 3 матча "крылья" набрали всего одно очко, потерпев два поражения и один раз сыграв вничью. Без очков закончились матчи против ФК "Ростов" и ЦСКА. Только во встрече с "Зенитом" получилось добыть очко.


Очныевстречи

"Крылья Советов" и "Урал" встречались в 25 матчах. На счету "Крыльев Советов" 7 побед, а "Урал" оказался сильнее в 6 встречах. В остальных 12 встречах были ничейные результаты.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Крыльев Советов" будет не более 1 забитого мяча.

Прогноз

Победителя выяснить не получится. Обе команды одинаково плохо начали весеннюю часть сезона и набрали за 3 матча всего 1 очко. В очной встрече соперники явно не будут рисковать, учитывая ситуация в турнирной таблице. Скорее всего, команды обменяются забитыми мячами и согласятся на ничью, которая будет справедливым итогом.

Перейти к прогнозу
Урал
Крылья Советов
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.92
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Очередной горе прогноз. 2 равные команды, хотя по мне у Урала в этом сезоне больше потенциала по игре и составу. Идут, они, на мой взгляд, незаслуженно низко, а Крылья слишком высоковато. Но как бы то ни было, на нейтралке эти коэффициенты были бы наверное грамотными, а вот дома Урал должен быть явным фаворитом, обе команды сильно зависят от домашнего поля и домашняя команда должны здесь играть с позиции силы.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot