Получить
Реклама
BallasBet
BallasBet
3183.0
+13.11%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Балтика

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.13
96 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?
Тут обе команды играли свои матчи в кубке. Зенит обыграл Спартак, но и Балтика тяжелый матч сыграла с ЦСКА, уступив всего 0-1. А сейчас надо в гостях что-то делать с Зенитом. Не думаю, что у Балтики есть тут шансы. Зенит должен одерживать уверенную победу, или же лидером будет у нас Краснодар. Тем более, дома Зенит давно не побеждал крупно. Могут и должны они уверенно обыгрывать Балтику.
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Балтика

Зенит
Балтика
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.34
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Зенит Симака принимает сегодня у нас в Питере калининградскую "Балтику". Скорее всего победит "Зенит" со своими мажорами, но в то что "Балтика" сумеет тоже забить тоже хочется верить. Игнашевич очень старается, подыскал наконец толкового исполнителя-Козлова Данилу, в прошлом матче пошли голы. Уделали "Пари НН" с сухим счетом (2-0). Тем более что в ходе последнего противостояния дома у газпромовцев "Балтике" удалось забить. Да и оборона "Зенита" не скажу что прямо титановая. Хоть один гол но пропускают регулярно. Много не ставлю и вам не советую тут, но за балтийцев поболею:).
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз П1
Кф 1.39
Сумма 5.9% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Зенит в прошлом туре сыграл в ничью с Крыльями Советов (1:1) и на данный момент занимают второе место. На первом Краснодар с двух очковым отрывом. В Кубке был обыгран Спартак (1:2).
Балтика на 15-м месте в зоне вылета, от спасительного 12-го места отделяют всего три очка. В прошлом туре проиграли ЦСКА (0:1). Команда упирается, но Зенит явно сильнее по подбору игроков.
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика Калининград
Прогноз ИТБ2 (3)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Балтика подает 4.7 у угловых в среднем, причем тотал 3 проживала почти всем топовым командам кроме Спартака во 2 туре. В основном конечно уступая в счёте также в личных встречах это проходило, им очень нужны очки, и я не думаю что они будут стоять в штрафной у себя и смотреть как Зенит их расстреливает. Зенит тоже позволяет много от трёх почти всегда я просто брал данный исход не раз поэтому советую.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BallasBet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot