Получить
Реклама
borisych1978
borisych1978 /1
1700.0
+20.30%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Балтика

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.39
100 VRUR
5.9% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?
Зенит в прошлом туре сыграл в ничью с Крыльями Советов (1:1) и на данный момент занимают второе место. На первом Краснодар с двух очковым отрывом. В Кубке был обыгран Спартак (1:2).
Балтика на 15-м месте в зоне вылета, от спасительного 12-го места отделяют всего три очка. В прошлом туре проиграли ЦСКА (0:1). Команда упирается, но Зенит явно сильнее по подбору игроков.
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Балтика

Зенит
Балтика
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет! Футбол, Россия, РПЛ. Зенит принимает Балтику. Попробую зайти на индивидуальный тотал хозяев поля более полутора гола в этой игре. В целом обе команды в этом сезоне не так много забивают голы, особенно удивляет Зенит. Но, если объективно подумать: конец чемпионата, Зенит в данный момент на второй строчке и в случае победы будет лидером, играет у себя дома против команды, которая сейчас в нижней части турнирной таблицы (аутсайдером Балтику язык не поворачивается назвать). Чем сейчас не повод Зениту не только побеждать, но и делать это с большим количеством голов?
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Вторая команда принимает пятнадцатую. Анализируем.
Зениту надо побеждать, чтобы вернуться на первое место в таблице. Для питерской команды это важно - недаром так часто их игроки и персонал говорят про лидерство. В данной же ситуации первое место ещё важнее, потому что в следующем туре Зениту предстоит выезд в Краснодар к главному своему конкуренту. Думаю, для сине-бело-голубых важно ехать в Краснодар лидером.
У Игнашевича неплохая команда, но переоценивать её не стоит. В первом круге они дома проиграли Зениту 0:2. По весне уже Балтика сыграла с "побратимами" Зенита: Сочи и Оренбургом - ни одного гола они не забили этим соперникам, значит, и ни одной победы не одержали.
Когда Зенит забьёт Балтике придётся раскрываться и она станет уязвимой. А идти им придётся вперёд, если они пропустят, потому что такова логика команд из зоны вылета. Нормальный коэффициент с подстраховкой.
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.97
Сумма 9.5% от банка
Проигрыш -9,5% от банка
Так же зайду на гол Балтики в ворота Зенита. У Балтики сейчас в целом неплохая форма. ТРи победы в пяти играх, выбили Локо из кубка, минимально проиграли в кубке первую игру ЦСКА, так что можно и это отнести в актив команде. Зенит сейчас пропускает в три игры подряд, включая товарищескую, и в 4х матчах из пяти они пропустили по текущей форме. Отмечу что Зенит в этом сезоне довольно слабо играет дома и занимает по этому показателю 10е место, хоть у них и есть еще игры в запасе дома, но все равно очков они набрали не то чтобы много. Балтика так же неплохо играет с Зенитом по очным играм, сумели забить им в 4х из пяти последних, и в кубке они были с Зенитом в одной группе и оба раза они Забили в ворота Зенита гол. Поэтому я считаю что за такой кэф стоит заиграть гол от команды гостей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя borisych1978

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot