Получить
Реклама
zavodchanin
zavodchanin
6359.0
+2.32%

Прогноз и ставка на матч ЦСКА - Факел

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.65
64 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, друзья. Цска занимает четвертую строчку в таблице и на чемпионство уже врядли может претендовать, но победить здесь может. Факел уже огорчал Армейцев на их поле, и не только их так скажем. Воронежцы регулярно осложняют жизнь Московским командам. Думаю и здесь есть все шансы забрать очки. Факелу нужно отрываться от зоны вылета поэтому будут биться с любым соперником. Идем через туман. Всем добра и удачи!
robot 7-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч ЦСКА - Факел

CSKA Moscow
Fakel
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В последний раз в официальных матчах факел проигрывал в ноябре месяце прошлого года, кстати с армейцами они встречались в феврале в товарняке и тогда красно-синие смогли дожать Воронеж только лишь во втором тайме, забив всего лишь один гол. Многие считают что здесь армейцы победят без проблем, позволю себе с этим не согласиться, как и в крайнем матче, ЦСКА в последнее время мучается, родить один гол у них получается с большим трудом, если бы не сумасшедший удар южноамериканца через себя, ещё бы неизвестно как закончилась их крайняя встреча с балтикой. С игры ничего путного армейцы так и не смогли сделать, удары мимо ворот считать не будем, всё это разговоры для бедных, заболотный также мечется, вроде все данные как у центрфорварда у него есть, но забивать получается крайне редко. Думаю факел знает как играть с армейцами и уж крупно точно не должен проиграть, хотя почему проиграть, факел приедет за очередной ничьей, будет планомерно отбивать неудавшиеся атаки армейцев. Предлагаю сделать ставку с форой на гостей плюс полтора забитых, возможно армейцам и удастся один раз поразить ворота с какого-нибудь сумасшедшего удара, возможно с пенальти, Ну короче говоря в два гола выиграть у них в очередной раз вряд ли получится.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Факел
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.18
Сумма 5.2% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
4.ЦСКА 21 8 9 4 36-27 33
11.Факел 21 6 8 7 18-20 26

Пока то как выступает Факел вызывает восхищение. У них самый скромный состав всего три легионера, а они идут далеко от зоны вылета. А все благодаря хорошей работе их тренера Тушуева. Да можно ожидать что будет падение по турнирной таблице, но несомневаюсь что будут бороться в каждом матче. Сегодня ЦСКА фаворит и понятно что Факел выстовит автобус в надежде сыграть надежно в обороне, но думаю что ЦСКА должно пару раз поразить ворота соперников. Да и должны серию Факела прервать где они не проигрывают пять матчей вподряд.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Факел
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.90
Сумма 10.7% от банка
Выигрыш +20,4% от банка
Футбол. Россия. ЦСКА против Факела.
2 прогнозом беру фору 1.5 на армейцев.
Пора бы уже выиграть матч уверенно, пора.
Армейцы собрали сильный состав.
И отмечу, Факел намного лучше играет дома, в гостях - совершенно другая команда.
Армейцы сразу попадают при победе в топ-5, да и армейцы - клуб с богатой историей, и нужно делать новые главы, не сдавать позиции.

Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя zavodchanin

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot