Получить
Реклама
shveckovd
shveckovd
2024.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Балтика

Прогноз: ИТБ1 (3.5) с коэффициентом 6.30
101 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 6300 ₽
Сделать ставку
?
Ну и вот так хочу поставить, в продолжение предыдущей ставки. 4 гола от Зенита в прекрасный воскресный день это не из разряда фантастики, а коэффициент дают шикарный. Балтика конечно неплохо играет в обороне, но если Зенит забьет на своём поле быстрый гюмяч, уверен, Калининградская команда посыпятся. Плюс была сложная игра с ЦСКА, где подопечные Игнашевича боролись до конца, но проиграли, а такие поражения настроения не добавляют. Перелёт в Питер, тоже скажется на функциональной подготовке, Зениту в этом плане попроще, да и ротации намного больше.
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Балтика

Зенит
Балтика
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.97
Сумма 9.5% от банка
Проигрыш -9,5% от банка
Так же зайду на гол Балтики в ворота Зенита. У Балтики сейчас в целом неплохая форма. ТРи победы в пяти играх, выбили Локо из кубка, минимально проиграли в кубке первую игру ЦСКА, так что можно и это отнести в актив команде. Зенит сейчас пропускает в три игры подряд, включая товарищескую, и в 4х матчах из пяти они пропустили по текущей форме. Отмечу что Зенит в этом сезоне довольно слабо играет дома и занимает по этому показателю 10е место, хоть у них и есть еще игры в запасе дома, но все равно очков они набрали не то чтобы много. Балтика так же неплохо играет с Зенитом по очным играм, сумели забить им в 4х из пяти последних, и в кубке они были с Зенитом в одной группе и оба раза они Забили в ворота Зенита гол. Поэтому я считаю что за такой кэф стоит заиграть гол от команды гостей.
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.59
Сумма 9.9% от банка
Возврат 0% от банка
Чемпионат России по футболу.Зенит принимает Балтику.Конечно Зенит однозначный фаворит встречи, но вот как будут играть латиноамериканцы у хозяев не знает никто.Вчера Краснодар вышел на первое место, поэтому мотивация у Зенита должна быть.С другой стороны, Зенит играет после принципиального матча со Спартаком.Поэтому первый тайм могут отыграть на пол силы.Балтика тоже мотивирована на набор очков. но класс игроков сейчас просто большой между командами.
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Зенит в весенней части сыграл 5 матчей с учетом кубка 3 победы 2 ничьих. Балтика также 5 матчей 1 победа 1 ничья 2 поражения и ещё победа в кубке в серии пенальти. Команды на разных полюсах в таблице. Зенит лидирует в чемпионате, Балтика занимает предпоследнее место. В первом круге 2:0 в Калининграде в пользу команды с берегов Невы, были ещё две встречи в кубке, там размен победами, но это не совсем показательный момент. Очень похоже, что зенит нащупывает свою игру, но не хватает стабильности. Рискну по форе на хозяев встречи, уж больно велика разница в классе, да и лимит осечек зенит исчерпал, тем более вполне возможно, что Краснодар к началу матча займет первую строчку, что послужит дополнительным стимулом. На момент составления прогноза южане свой матч в Нижнем ещё не провели.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shveckovd

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot