Получить
Реклама
V01V02V1986
V01V02V1986 /6
1580.0
+3.93%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Балтика

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.36
79 VRUR
5.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Первый прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат России. Зенит на своем поле принимает Балтику. Вчера Краснодар в очень хорошем матче одержал победу и вышел в лидеры чемпионата. Зенит на данный момент отстаёт от первого места на 2 очка. Что касаемо личных встреч, то последняя игра состоялась в первом круге, где зенит на выезде одержал победу со счётом 2-0. Ожидаю и сегодня нечто подобное
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Балтика

Зенит
Балтика
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.34
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Зенит Симака принимает сегодня у нас в Питере калининградскую "Балтику". Скорее всего победит "Зенит" со своими мажорами, но в то что "Балтика" сумеет тоже забить тоже хочется верить. Игнашевич очень старается, подыскал наконец толкового исполнителя-Козлова Данилу, в прошлом матче пошли голы. Уделали "Пари НН" с сухим счетом (2-0). Тем более что в ходе последнего противостояния дома у газпромовцев "Балтике" удалось забить. Да и оборона "Зенита" не скажу что прямо титановая. Хоть один гол но пропускают регулярно. Много не ставлю и вам не советую тут, но за балтийцев поболею:).
Перейти к прогнозу
Зенит
Балтика
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Зенит на домашней арене принимает Балтику. Второе место чемпионата против пятнадцатого. Балтика хорошо играет дома, но на выезде не так стабильно выглядит. Зенит дома очень силён. По составу и по игре в целом явное преимущество на стороне Зенита. Мотивация победить имеется у обеих команд, но все же Зенит дома и вслушаемся потере очков, Краснодар будет иметь преимущество в борьбе за чемпионство. В последних двух очных матчах побеждал Зенит.
Перейти к прогнозу
Зенит Санкт-Петербург
Балтика
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Последний раз зенит крупно выигрывал, если считать крупной победу в два сухих мяча, Динамо в Москву на кубок, но на кубок как сами понимаете многие команды не играют в полную силу и иногда выставляют тренеры не всех основных. В крайних же матчах зенит откровенно буксует, то что он обыграл Спартак на кубок опять же, в этом скорее всего есть доля везения и случая , просто два сумасшедших удара Педро достигли цели, я уверен, дай ему ещё так несколько раз пробить, он даже в рамку не попадёт, просто в тот день У Питера залетало всё что билось в створ. Ну а в крайнем матче в Самаре на семака было жалко смотреть в очередной раз, зенит приехал за тремя очками, но не тут-то было, в очередной раз потеря, Но другие команды не могут этим воспользоваться на полную катушку, хотя и Краснодар Да и третья команда давно бы уже обошли Ленинград. Балтика скорее всего вылетит в первую лигу, Ну а через год вернётся обратно, потому что команда у Сергея игнашевича очень грамотная слаженная, видно что он тренер довольно-таки неплохой, думаю в данном поединке зенит ни о каком разгроме пусть даже и не помышляет, победить бы удалось и то хорошо.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя V01V02V1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot