Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Оренбург - Рубин

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.34
81 VRUR
5.0% от банка
+6,7%
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Оренбург может и лишился главного игрока, но все равно продолжают показывать достойные результаты среди тех команд, у которых спонсоров куда больше. Но начала сезона было такое себе. Команда находится на 14 месте, но шансы на спасения сохраняются.
Рубин не долго поиграл в ФНЛ, сразу же вернулись и сразу же не вытянули игру. На данный момент команда идет на 8 месте. Хотя здорово учились по игре.
Здесь я ожидаю, что Оренбургу пора начать уже использовать атакующий арсенал, а Рубин может и согласиться и показать зрелищный футбол, так как позицию в таблице в лучшею сторону вряд ли изменит, но и в худшую не попадёт, до зоны вылета далековато
robot 8-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Оренбург - Рубин

Оренбург
Рубин
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Очередной горе прогноз. Оренбург очень домашняя команда и по качеству игры дома редко кому уступает. Думаю, должны они здесь играть с позиции силы. Рубин, конечно, не подарок, но по мне одни слишком высоко забрались, другие слишком низко идут. На своем поле очки терять нельзя, в шаге зона вылета. По мне это равные команды примерно и дома Оренбург будет играть с позиции силы, должен быть более явным фаворитом.
Перейти к прогнозу
ФК Оренбург
Рубин
Прогноз П1
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Оренбург - 20 очков и 14 место. Рубин - 32 очка и 8 место. 2. Оренбург дома на своём искусственном поле силён, плюс Оренбургу сильно нужна победа, чтобы уйти из зоны вылета. Рубин же чувствует себя спокойно, от вылета далеко, вверх тоже им особо не надо. Команда на расслабоне. 3. Оренбург 2 последних домашних матча выиграли у Рубина. Играем!
Перейти к прогнозу
Оренбург
Рубин Казань
Прогноз ИТБ2 (4.5)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня рассматриваю лигу РПЛ,, матч между Оренбург и Рубин Казань. Немного статистики как обычно. Статистика угловых подач команд по 10 последним матчам: средний тотал в матчах хозяев равен 10,8 а гостей -9,5, Рубин Казань, подаёт в среднем 5 мячей с углового флажка, при этом у Оренбурга 5,4 угловых противником за матч выходит. Считаю, что сегодня команда Рубин Казань пробьт тотал 4,5 угловых. И этому есть в дополнение несколько трендов, в частности: У Оренбурга в 19 матчах подряд суммарное количество угловых не опускается ниже 4, а У Рубина в 8 матчах подряд суммарное количество угловых не опускается ниже 7. Ставка ИТБ2 6,5 считаю, должна сыграть с довольно высокой вероятностью.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Aleksandr_kingsport

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot