Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Енисей - Алания

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.77
13 VRUR
2.9% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

В Красноярске начнётся 27 тур ФНЛ и в нём сыграют между собой «Енисей» и «Алания», которые соседствуют в таблице. Коллектив под руководством Андрея Тихонова располагает скромными шансами попасть в группу лидеров, да и владикавказцы не собираются сдавать позиции, наоборот, пытаясь успеть реорганизоваться при Евгении Калешине, чтобы стать претендентом хотя бы на стыки за место в РПЛ. 

Предполагаемые составы команд 

«Енисей»: Ставер; Бардыбахин, Феррейра, Стежко, Масловский; Раздорских, Иванов, Мазурин, Ломакин, Тихонов; Окладников

«Алания»: Солдатенко; Бутаев, Багаев, Плиев, Качмазов; Дауров, Чочиев, Цаллагов, Тарба, Гиоргобиани; Машуков 

«Енисей» 

Не получается у «Енисея» провести идеально эту часть сезона, чтобы рассчитывать на шанс попасть в РПЛ хотя бы через стыковые матчи. 

Дистанция сезона в ФНЛ не самая трудная, учитывая периодические спады лидеров плотность самой таблицы, однако даже с этими послаблениями нужно регулярно выигрывать «Енисею», чтобы подтянуться к группе претендентов на повышение в классе, а красноярцы проигрывают тольяттинскому «Акрону» и махачкалинскому «Динамо», по сути, главным конкурентам за возможность попасть в те же стыки, потому что для прямого выхода в РПЛ надо играть безукоризненно, а у «Енисея» уже есть 2 проигрыша после рестарта ФНЛ. 

Состав хороший в распоряжении Тихонова. Заиграла при нём иначе атакующая полузащита, тот же Ломакин и младший Тихонов грамотно распоряжаются мячом и есть конкуренция за место центр форварда, куда претендуют Окладников и Савельев, но иногда трудно выбрать, кто из них выглядит предпочтительнее любопытно мини противостояние двух центральных защитников Владимира Хозина и Виталия Стежко за место в основе, но почему-то у Андрея Тихонова вне конкуренции аргентинец Герман Феррейра, как минимум в 3-х предыдущих матчах он выходил в основе. 

«Алания» показывает энергичный футбол и нельзя позволить владикавказской команде разгуляться в атаке, поэтому «Енисею» стоит строже отнестись к своей обороне и постараться не пропустить, но это будет трудно сделать конкретно в этом матче. 


«Алания» 

Евгений Калешин тот наставник, который требует, чтобы его футболисты были выносливыми на поле и могли играть в энергозатратном режиме. По сути, его принципы работы не поменялись с момента увольнения из «Акрона». 

Безусловно, команда «Алания» проблематично провела 1-ю часть сезона и Калешина позвали для того, чтобы он отрегулировал футбол в этой команде, но оставив ей характерный стиль по-настоящему искромётного коллектива, пытающегося играть в атакующей манере и добивать побед за счёт полного владения преимуществом. 

В прошлом туре «Ленинградец» тактически правильно подошёл к игре с «Аланией» и сумел навязать владикавказцам свою манеру ведения игры, что привело к счёту 3:3 после финального свистка, причём футболисты Сергея Кирьякова отыгрались к 80-й минуте, затем реализовали пенальти, но пропустили от Гиоргобиани именно с одиннадцатиметрового удара. 

Состав постоянно перестраивается у «Алании», причём Олег Василенко тоже применял ротацию и порой казалось, что некоторый выбор футболистов для основы был странноватым. Евгений Калешин старается сделать оборону владикавказцев правильной, а нападение креативным, где нужен хороший забивной форвард и грамотная атакующая полузащита. Николай Гиоргобиани и Алан Чочиев вполне способны действовать хитро и эффективно в средней линии Заур Тарба часто выходит на позицию центрального полузащитника и тоже подключается вперёд. Из форвардов отмечаем Ислама Машукова, но вместо него на поле иногда выходит Давид Караев, тем не менее Машуков всё же основной нападающий «Алании». Цаллагов универсальный полузащитник и в предыдущем матче с «Ленинградцем» его можно было наблюдать сразу на нескольких позициях в середине. 

У «Алании» объёмная атака, но есть проблемы в обороне, которые ещё не решил Евгений Калешин, поэтому свой гол «Енисею» владикавказцы забить вполне способны, да и пропустить могут. 


Личные встречи

В 1-м круге «Алания» выиграла у «Енисея» со счётом (2:1), где с игры владикавказцы не забили, поскольку в 1-м тайме был автогол, а во 2-м Машуков реализовал пенальти. В стане красноярцев отличился Максим Савельев. 

Прогноз на матч: «Енисей» - «Алания» 

Ставка «обе забьют», пожалуй, самая идеальная для такого матча, где встречаются две команды, умеющие грамотно использовать мощь своего нападения, а при таких стилистических способностях обязательно есть проблемы в обороне. 

Прогноз на тотал забитых мячей в матче 

Можно рассмотреть вариант ТБ 2,5, но тут можно проиграть, если команды выдадут равную игру со счётом 1:1 в матче. 



   
robot 13-04-2024, 11:03

Другие прогнозы на матч Енисей - Алания

Бешикташ
Илбанк
Прогноз ФОРА2 по очкам (11.5)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обычно играю только футбол , но редко бывает волейбол и гандбол
Это как раз тот редкий случай
Чемпионат Турции , женщины, сразу скажу , что это рискованный вариант, все таки первый тур и информации, по каким-то супер изменениям в составе Бешикташе я не нашёл , по большей части прогноз основывается на статистики очных встреч, которая на стороне гостей, команды на мой взгляд примерно равные и фора для этого матча хорошая, будем пробовать, на 5% от банка

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot