Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сокол - Торпедо Москва

Прогноз: ТМ (2) с коэффициентом 2.08
11 VRUR
2.9% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

Саратовский клуб «Сокол» пытается выжать максимум из трудного графика после рестарта сезона, но пока что не всё получается у команды Алексея Бага, хотя первый матч после зимнего перерыва был многообещающим. Коллектив с юго-востока страны встретится в этом туре с московским «Торпедо», который и вовсе находится в ступоре после смены наставника. 

Предполагаемые составы команд

«Сокол»: Косаревский; Дудиев, Плиев, Забелин; Гудков, Батырев, Козловский, Мальцев; Сасин, Максименко, Бабаев

«Торпедо» Москва: Бабурин; Манелов, Иванков, Бородин, Шевченко; Шамкин, Москвичёв, Тугарев, Горбунов, Рейна; Гонгадзе    

«Сокол» 

Несмотря на то, что саратовский клуб выиграл только один матч из пяти после рестарта сезона, нужно похвалить коллектив Бага, да и самого тренера, который ставит концептуальный футбол «Соколу», и просто не везёт с графиком матчей, слишком часто достаются трудные соперники. 

В прошлом туре «Сокол» не уступил московской «Родине», которой необходимо было выигрывать, но автогол Мити Кризана привёл к ничьей, хотя не стоит считать, что команде из Саратова повезло, наоборот, своим рвением к хорошему результату они добились ошибки от соперника и сумели добыть важную ничью. 

Состав у «Сокола» хороший и мы уже отмечали, что все трансферы пригодились Алексею Бага. В полузащите нет баланса, но зато в комплексной обороне саратовцы смотрятся неплохо и это показали матчи против сильных соперников. 

С таким несобранным «Торпедо» коллектив Алексея Бага может сыграть за 3 очка, тем более мы уже наблюдаем такие игры от «Сокола», когда получается действовать грамотно против топовых соперников, а московские «автозаводцы» и вовсе нынче считаются средним клубом по уровню возможностей в этом сезоне. 


«Торпедо» Москва

Не ладится игра у «Торпедо» под руководством Олега Кононова и всякий раз болельщики «автозаводцев» могут проводить свои параллели с тем, когда Пепа Клотета сменил Артём Горлов и команда заиграла получше, а после зимнего перерыва, казалось, что должна прибавить. 

В прошлом туре москвичи уступили «Акрону», не показав дельного футбола в атаке, да и в обороне, по сути, два момента от тольяттинцев привели к супер камбэку, нужному одному из лидеров этого сезона ФНЛ. До этого была скромная победа над «КАМАЗом», причём моментов у «автозаводцев» из столицы хватало, чтобы забивать несколько мячей, но даже красная Дмитрия Иванова и футбол в большинстве, не смог поспособствовать ещё одному голу от «Торпедо» в этом матче. Можно считать, что все игры рестарта сезона коллектив Кононова провёл слабенько, даже похвалить команду не за что. 

Состав немножко стал другим после трансферной политики клуба в момент зимнего трансферного окна. Всё же некоторые лидеры остались: тот же Хосе Рейна не сменил клуб, хотя поговаривали, что перуанец нашёл себе вариант в Южной Америке в линии форвардов всё та же конкуренция, да и вратарь прежний. Да, пришёл Роман Тугарев из «Ростова», но пока незаметно, что его действия усилили московское «Торпедо», да и Александр Гуз, как самая дорогостоящая покупка «автозаводцев», пока не вышел на самоокупаемость, причём наставник «автозаводцев» совсем не рассматривает этого полузащитника для основного состава. 

Кажется, что московское «Торпедо» в кризисе и даже на фоне «Сокола» москвичи вряд ли будут смотреться уверенно, так что этот поединок будет таким же трудным для «автозаводцев», как и предыдущие для столичной команды ФНЛ. 


Личные встречи 

В 1-м круге «Сокол» переиграл московское «Торпедо» с минимальным счётом 1:0 и гол забил Владислав Морозов. 

Прогноз на матч: «Сокол» - «Торпедо» Москва 

Здесь возьму ТМ2, пожалуй, вряд ли мы увидим слишком много забитых мячей в этом матче. 

Прогноз на тотал по фолам в матче

Кажется, ТБ 23,5 подойдёт для такого матча, где будут различные нарушения в обоих таймах. 


 

robot 14-04-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot