Получить
Реклама

Оренбург - ФК Нижний Новгород

SlivaxG
SlivaxG
2110.0
-14.29%

Прогноз и ставка на матч Оренбург - ФК Нижний Новгород

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.82
106 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Оренбург хорошо начал весенню часть сезона, 3 победы и 2 ничьи в 5 матчах, и также 4 матча на ноль подряд. Думаю сегодня в матче с пари нн они переоценены, очков они уже перебрали и скорее всего не победят. Более вероятным результатом видится ничья. Подопечные Юрана после двух поражений подряд, а также 4 пропущенных в последнем матче с краснодаром должны показать хорошую реакцию и как минимум не проиграть.
robot 14-04-2024, 14:35

Другие прогнозы на матч Оренбург - ФК Нижний Новгород

ФК Оренбург
Нижний Новгород
Прогноз П2
Кф 4.10
Сумма 8.9% от банка
Проигрыш -8,9% от банка
Футбол. Чемпионат России. Оренбург играет против Нижнего Новгорода. В этом маиче куплю победу гостевой команлы. И так, Оренбург в этом сезоне при Деогостини играет ужасно по сравнению с прошлым с Личкой. По этому не стоит оценивать Оренбург таким фаворитом. Нижний новгоод приЮране игрант успешнее и интереснее ,субъективное мнение, что Юран вырос в качестве подхода к тренерском делу и если бы игроки были сильнее успехов было ьы больше. Да Юран плохо справляется с эмоциями в связи с чем в этом маиче он будет отсутствовать на бровке поля,но предполоду ,что это не повлияет набрать 3 очка в этом маиче. Ао статистике Оренюург постоянно обыгрывал Нижний Новгород,но это было при более успешных тренера,сейчас этот раздел Валуен и в первом матче НН обыграл Ореньурн. Предполоду,что и в этом мпиче НН возьмёт верх т.к. Оренбурга надо идти в атаку и забивать и гости смогут наказать на контраатаках.
Перейти к прогнозу
Оренбург
ФК Нижний Новгород
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.82
Сумма 13.5% от банка
Проигрыш -13,5% от банка
сегодня 24 тур открывает игра на стадионе Газовик (Оренбург) вместимостью 10 тысяч зрителей где сыграют команды занимающие 12 и 10 места с интервалом в 5 очков после 22 туров. обе команды борются за сохранение прописки в РПЛ и игра должна получится крайне интересной и боевой.Безусловно хозяева поля сейчас в оптимальных кондициях имея по текущей форме серию из 5 матчей без поражений, но при этом и нижегородская команда несмотря на два крайних поражения достойна больше, сегодня безусловно игра на три равнозначных результата, но учитывая различные исходные данные и крайнюю победу Пари НН дома в рамках первого круга со счетом 3-1, сегодня ожидаю заход ставки на Х2 с вероятной ничьей типа 1-1 в матче.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot