Получить
Реклама

Атлетик Бильбао - Хетафе

Прогноз и ставка на матч Атлетик Бильбао - Хетафе

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.72
20 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 1 апреля в рамках 27 тура испанской Примеры «Атлетик» примет на своем поле «Хетафе». Хозяева прервали череду неудач перед международной паузой и одолели «Вальядолид», тогда как «Хетафе» опережает зону вылета на 3 очка. 

Ориентировочные составы

«Атлетик»: Агиррезабала; Де Маркос, Ерай, И Мартинес, Юри; Д. Гарсия, Весга; И. Уильямс, Сансет, Н. Уильямс; Гурузета. 
«Хетафе»: Сория; Даконам, Дуарте, Альдерете; Суарес, Максимович, Милла, Порту; Майораль, Унал, Эль Хаддади.  

Стадион

Поединок состоится в Бильбао на стадионе Сан-Мамес. 

«Атлетик»

«Атлетик» каждый раз проводит один и тот же сезон. Отлично начиная чемпионат, баски со временем теряют темп и оказываются в погоне за первой шестеркой. Также участвуя в полуфинале Копа дель Рей против «Осасуны» (первый матч проигран 1:0), полосатые стремятся как можно лучше подготовиться к ответному поединку. Перед международным перерывом Бильбао обыграл в гостях «Вальядолид» со счетом 1:3 и тем самым прервал серию из четырех матчей без побед и трех поражений. Иниго Мартинес, Горка Гурузета и Микель Весга отметились голами, и эта виктория стала для команды четвертой на выезде в сезоне и 10-й в целом.
Морсильо сломал ключицу и, возможно, больше не сыграет в этом сезоне, а важный защитник Лекуэ находится в лазарете. Бывший игрок «ПСЖ» Андер Эррера, получивший травму перед перерывом, может вернуться в состав, в то время как основной вратарь Унаи Симон все еще недоступен. Братья Уильямс, Инаки (5 голов, 2 передачи в Ла Лиге) и Нико (4 гола, 4 передачи) будут доступны для Эрнесто Вальверде. Сансет (8 голов) остается главной атакующей угрозой, опережая новичка Гурузету (6 голов). Не будет сюрпризом, если на эту встречу выйдет тот же состав, что и против «Вальядолида».

«Хетафе»

Мадридская команда полностью изменила свое положение во второй половине таблицы, поднявшись на 13-е место после трехматчевой беспроигрышной серии, которая включала две важнейшие победы над каталонской «Жироной» (3:2) и «Севильей» (2:0) перед матчами сборных. Во время международного перерыва «Хетафе» также провел товарищеский поединок против клуба третьего дивизиона «Хаен» (2:3). В этом сезоне темно-синие набрали 10 очков в 12 выездных встречах лиги, выиграв при этом всего два раза, а всего им удалось забить лишь 11 голов в гостях.
Ожидается, что два важнейших защитника «Эль-Геты», Омар Альдерете и Домингос Дуарте, вернутся после дисквалификации. Травмированные Джордан Амави и Арамбарри, скорее всего, пропустят матч. Турецкий форвард Энес Унал (13 голов в чемпионате) занимает второе место в Ла Лиге по количеству забитых мячей, уступая Роберту Левандовски два гола, и отличился восемь раз в крайних шести поединках за клуб. Главный тренер Санчес Флорес вряд ли найдет причины для изменения линии атаки в субботу: к Эль-Хаддади и Уналу, забившим в прошлом матче с «Севильей», присоединится опытный Борха Майораль.

Очные встречи

«Атлетик» сыграл вничью каждый из трех последних матчей Ла Лиги против «Хетафе», но с февраля 2020 года он не побеждал столичную команду в чемпионате. 

Прогноз на матч «Атлетик» – «Хетафе»

«Атлетику» нужны очки и уверенность перед ответным поединком с «Осасуной» в полуфинале Кубка Короля на следующей неделе. Бильбао надеется сохранить свои надежды на попадание в первую шестерку, однако для этого больше нельзя оступаться – отставание от «Вильярреала» и так составляет пять очков. «Хетафе» за последние недели набрал хорошую форму и не знает поражений в четырех встречах к ряду. Тем не менее, выстоять на Сан-Мамеса гостям будет тяжело, учитывая потерю основного защитника Гастрона Альвареса. Рекомендуемая ставка – победа «Атлетика».
robot 1-04-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot