Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Elche CF - Barcelona

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 2.10
19 VRUR
3.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 1 апреля в рамках 27 тура испанской Примеры «Эльче» примет на своем поле «Барселону». Каталонцы на всех парах мчат к чемпионству, не зная осечек, тогда как «Эльче» обосновался на самом дне турнирной таблицы, смирившись с вылетом. 

Ориентировочные составы

«Эльче»: Бадиа; Моренте, Паласиос, Верду, Гонсалес, Клерк; Фидель, Маскарель, Гумбау; Милла, Понсе.  
«Барселона»: Тер Штеген; Кунде, Э. Гарсия, Алонсо, Альба; Роберто, Бускетс, Гави; Ф. Торрес, Левандовски, Фати.  

Стадион

Поединок состоится в Эльче на стадионе Мануэль Мартинес Валеро. 

«Эльче»

«Эльче» дождался нового года, чтобы выиграть свою первую встречу в этом сезоне. Ситуация похожа на ту, в которой в прошлом сезоне оказался «Леванте», не избежавший вылета. Команда отстает на 14 очков от занимающего 18-ю строчку «Эспаньола» и уже смирилась с понижением в классе. В начале марта хозяева выиграли матч с «Мальоркой» со счетом 0:1, затем сыграли вничью с «Вальядолидом» 1:1, но перед паузой на сборные без шансов уступили «Реал Сосьедаду» 2:0. Неудача стала последней игрой Пабло Мачина в качестве главного тренера. Теперь команду возглавил Себастьян Беккачече. 42-летний специалист стал четвертым главным тренером клуба в этой кампании, и это будет его первый опыт менеджерской работы в Испании. 
Зимний новобранец Папе Шейх отбывает последнюю дисквалификацию и поэтому пропустит этот матч. Он не единственный, кто останется дома, так как аргентинский нападающий Лукас Бойе (3 гола, 2 передачи в этом году) также дисквалифицирован после перебора желтых карточек. Защитники Рокко, Магальян и Джон Дональд, а также молодой полузащитник Алекс Колладо, арендованный у «Барсы», будут отсутствовать из-за травм. Нападающий Пере Милья (6 голов), самый результативный игрок команды, вероятно, вернется в строй и выйдет в старте. 

«Барселона»

Победа «Барсы» над мадридским «Реалом» со счетом 2:1 перед международным перерывом стала серьезным ударом для интриги в Примере. Эта виктория позволила подопечным Хави оторваться на 12 очков от своих заклятых соперников. Фактически, блауграна выиграла три из трех последних поединков против «сливочных», с которыми они снова встретятся на следующей неделе во втором матче полуфинала Копа дель Рей (победа 0:1 на Бернабеу в начале марта). В этом сезоне гости демонстрируют потрясающую форму в чемпионате: выиграли 22 раза, сыграли вничью дважды и проиграли два из 26 поединков, забив 49 голов и пропустив всего девять. 
Каталонцам придется обойтись без датчанина Андреаса Кристенсена, который вернулся из сборной травмированным. Кроме того, в заявке отсутствуют плеймейкер Педри (6 голов в Ла Лиге в этом сезоне) и Усман Дембеле (5 голов, 5 ассистов). После сложного начала сезона бразильский вингер Рафинья (6 голов, 4 передачи) начал выходить в старте, но он будет дисквалифицирован за перебор желтых карточек. Также большое беспокойство вызывает физическое состояние Френки де Йонга. Голландец не принимал участия в тренировках сборной Голландии из-за травмы, полученной в Классико. Араухо наконец-то вернулся в строй, но начнет игру на скамейке запасных. Польский форвард Роберт Левандовски (15 голов, лучший бомбардир лиги) займет место на острие атаки. 

Очные встречи

Блауграна выиграла все семь последних матчей Ла Лиги против «Эльче», включая разгром со счетом 3:0 в первом круге в середине сентября. 

Прогноз на матч «Эльче» – «Барселона»

Хави медленно, но верно приближается к короне Ла Лиги, и предстоящий матч может только приблизить этот момент, если игроки отнесутся к «Эльче» серьезно. Хозяева пребывают в безвылазном кризисе и уже смирились с вылетом. Едва ли новый главный тренер успел за неделю исправить все оборонительные огрехи команды. Жду от каталонцев убедительной виктории с форой -1,5.
robot 2-04-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot