Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уэска - Понферрадина

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.17
31 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура испанской «Сегунды», 14 мая, в 19:30 по московскому времени. В городе Уэска, на стадионе «Эль Алькорас» состоится футбольный поединок, в котором местный одноимённый клуб померится силами с представителями Понферрады в лице «Понферрадины». Если хозяева предстоящей встречи практически обезопасили себя от понижения статуса на следующий сезон, то вот гостей уже ничего не спасёт и по итогам текущего первенства команда отправится на дивизион ниже.


«Уэска»

Футбольный коллектив из Уэски за 3 тура до конца сезона находится на расстоянии 8-ми очков от зоны вылета и, скорее всего, сохранит прописку в «Сегунде» ещё на один год. На данный момент в активе команды 48 очков после 39-ти игр при разнице забитых и пропущенных мячей: 33-33. В 9-ти последних матчах была зафиксирована только одна победа. В минувшем туре клуб потерпел неудачу на выезде в поединке с «Леганесом» (2-1).


«Понферрадина»

Команда с трудным названием потеряла даже теоретические шансы на спасение и с сожалением ждёт окончания сезона. После 39-ти туров на счету клуба 39 набранных очков, при разнице забитых и пропущенных мячей: 34-50. В минувшем туре «Понферрадина» наконец-то прервала свою серию без побед, которая насчитывала уже 6 матчей, и огорчила соседей по турнирной таблице в лице «Малаги», переиграв оппонента на своём поле со счётом: 2-0, и потянув их за собой в «Сегунду Б».

Очное противостояние

В матче первого круга между этими соперниками «Уэска» уступила в гостях с минимальным счётом (1-0). За хозяев единственным голом отметился бразильский ветеран – Юри де Соуза, форвард хладнокровно реализовал пенальти на 11-й минуте встречи.

Прогноз

Думаю, что «оскенцы» на сей раз смогут одержать победу и взять реванш за поражение в ноябре прошлого года.
robot 14-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot