Получить
Реклама

Понферрадина - Альбасете

Прогноз и ставка на матч Понферрадина - Альбасете

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.85
10 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Состоится очередной матч испанской Сегунды между командами Понферрадина и Альбасете. Игра пройдет 20 мая 2023 года в 19:30. Команды яростно борются за выход в высшую лигу и выживание, поэтому матч обещает быть напряженным и насыщенным яркими моментами. Ставим на победу гостей.

Текущая форма Понферрадины

Понферрадина сумела закончить последнюю игру с Уэской в ничью со счетом 1:1 на выезде, хотя она отставала  после забитого гола Хуаном Мартинесом на 69-й минуте. Впрочем, команда быстро смогла сравнять счет, когда на 75-й минуте Альбер Диез забил гол, вернув равенство на табло. Понферрадина, которая сейчас занимает 20 место в турнирной таблице  Segunda División: с 40 очками после 40 игр, отыграла довольно уверенно. В ходе матча против Уэски у нее была большая доля владения мячом (55%), а также больше угловых и нарушений, чем у домашней команды. Кроме того, стремление Понферрадины забить второй гол было не меньше, чем у Уэски: она создавала больше угроз на ворота соперника и била больше ударов в створ вратаря.

После этой ничьей Понферрадина продолжает находиться в зоне вылета. Уэска, занимает 17 место место в турнирной таблице с 49 очками и сохраняет безопасное место в чемпионате.

Текущая форма Альбасете

Альбасете сыграл в Сегунде в последнем матче вничью со счетом 1:1 против Алавеса. На гол Майкеля от Альбасете Алавес ответил только на 90 минуте за счет автогола защитника хозяев Марина. В данный момент Альбасете практически отобрался в плей-офф на повышение в Ла Лигу с последнего шестого места и постепенно готовится к важнейшим матчам за два тура до финиша. от занимающей 7 место Картахены Альбасете отделяет 5 очков, и в матче против аутсайдера Понферрадины необходимо побеждать, чтобы окончательно готовиться к плей-офф на повышение. После 40 туров на счету команды  63 очка: 16 побед, 15 ничьих и всего 9 поражений с разницей мячей 55:45.

Очные встречи

На основе предоставленных данных можно сделать вывод, что Понферрадина имеет преимущество в очных встречах с Альбасете, выиграв 7 матчей из 13. Однако,  ничьих также было 3, что указывает на возможность равной игры, но не в этом матче с учетом разных полюсов в таблице.

Прогноз на матч Понферрадина - Альбасете

Согласно коэффициентам букмекеров,  Понферрадина считается андердогом, и победа гостей представляется наиболее вероятной. Я буду ставить на победу Альбасете несмотря на то, что хозяев также нужна победа. 3 очка от гостей помогут им занять 6 место и отправиться вместе с Алавесом, Леванте и Эйбаром в гонку за последнее место в Примере.
robot 20-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot