Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мальорка - Валенсия

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.66
31 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
В четверг 25 мая в рамках 36 тура испанской Примеры «Мальорка» примет на своем поле «Валенсию». «Летучие мыши» в самый важный момент сезона набрали ход и оторвались от зоны вылета на 5 очков, тогда как «островитяне» располагаются всего на 1 строчку выше и уже не имеют турнирных задач. 

Ориентировочные составы

«Мальорка»: Райкович; Санчес, Вальент, Хаджикадунич, Копете, Пабло Маффео; Ндиайе, Родригес, Баба, Ли Канг-ин; Мурики.  
«Валенсия»: Мамардашвили; Коррейя, Диахаби, Габриэль Паулиста, Гайя; Нико, Герра, Андре Алмейда; Диего Лопес, Кавани, Клюйверт.  

Стадион

Поединок состоится в Пальма-де-Майорка на стадионе Визит Мальорка Эстади. 

«Мальорка»

Несмотря на тяжелое поражение от «Альмерии» в минувшие выходные (3:0), «Мальорка» официально осталась в высшем дивизионе, и это вполне заслуженно, если принять во внимание весь сезон. «Островитяне» постоянно находились в середине таблицы и все еще могут попасть в еврокубки, но только если выиграют в четверг. На своем стадионе Ла Пальма клуб не побеждала в пяти матчах к ряду, включая две виктории над «Кадисом» (1:0) и «Хетафе» (3:1). В целом команда проиграла только один из 12 предыдущих домашних поединков в Ла Лиге. В текущем сезоне ни на одном стадионе чемпионата не было забито меньше голов - всего 30 в 17 турах.
Майоркинцев мучает переполненный лазарет, и они могут остаться без левого защитника Аугустинссона, взятого в аренду у «Севильи», а также без опытного центрдефа Жауме Косты (29 выступлений), его коллеги Раильо (2 гола, 3 передачи в 30 матчах) и Настасича. Что касается остальных игроков, то в старте могут выйти Ведат Мурики (13 голов, 3 передачи) и Кан-Ин Ли (6 голов, 4 гола в Ла Лиге). Однако южнокорейский футболист может остаться без двух своих партнеров по полузащите, так как Ману Морланес и Иниго Руис де Галаррета пропустили поездку в Альмерию из-за травм.

«Валенсия»

Находясь чуть позади в турнирной таблице от предстоящего соперника, «Лос Че» в минувшие выходные приняли на Месталье мадридский «Реал», взяв верх со счетом 1:0. Результат хоть и не самый яркий, но очень важный для «бланкинегрос». Шестикратные чемпионы Испании провели сложный сезон, часто томясь в нижней половине Ла Лиги. До триумфа над сливочными гости одержали выездную викторию над «Сельтой» со счетом 1:2. Команда Рубена Барахи преодолела отметку в 40 очков, набрав три балла на Месталье, и этого количества очков было достаточно для выживания в последних 10 сезонах Ла Лиги. Однако за три тура до конца чемпионата «Валенсия» по-прежнему имеет лишь пятиочковый отрыв от тройки аутсайдеров. 
У клуба вернутся два основных игрока центральной обороны, а именно бывший игрок «Лиона» Муктар Диахаби и бразилец Габриэль Паулиста, оба были дисквалифицированы. Им предстоит заменить талантливого Мусы (2 передачи в 32 матча) и защитника Кёмертома (23 матча), оба отстранены за перебор желтых карточек. Нападающий Эдинсон Кавани (5 голов в Ла Лиге), как ожидается, останется в лазарете с травмой мениска. Самуэль Лино (5 голов) и Джастин Клюйверт (6 голов в Ла Лиге) появятся на острие атаки гостей. 

Очные встречи

«Мальорка» взяла верх в первом круге на Месталье со счетом 1:2. 

Прогноз на матч «Мальорка» – «Валенсия»

«Валенсия» набрала форму в самый важный момент сезона и наконец-то покинула зону вылета. Чтобы обеспечить себе официальное сохранение прописки в элите, нужно набрать 4 очка. «Мальорка», наоборот, весной сбавила ход и сумели победить лишь раз в пяти крайних встречах. Хозяева практически потеряли шансы на попадание в еврокубки и доигрывают сезон без какой-либо мотивации. Ставлю на то, что «летучие мыши» возьмут верх с форой 0.
robot 25-05-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot