Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Малага - УД Ивиса

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.00
32 VRUR
3.0% от банка
+8,9%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?
В рамках заключительного тура испанской «Сегунды», 27 мая в 19:30 по московскому времени. В Малагена стадионе «Ла Росалода» состоится футбольный матч, в котором местный одноимённый клуб померится силами с командой «Ибица». Обе команды по окончанию сезона попрощаются со вторым по значимости футбольным дивизионом национального первенства Испании и будут понижены в классе.


«Малага»

Ещё 10 лет назад команда гремела в еврокубках, а теперь будет играть в 3-й лиге испанского Чемпионата. На данный момент клуб расположился на 19-й строчке в турнирной таблице «Сегунды» и потерял всякие шансы подняться вверх. В активе «Малаги» 43 набранных очка после 41-го сыгранного матча, при разнице забитых и пропущенных мячей: 36-43. В минувшем туре команда на выезде уступила «Алавесу» (2-1).

«Ибица»

Футбольный коллектив из Ибицы уже никуда не сможет деться с предпоследнего места в турнирной таблице. На данный момент в активе клуба 33 набранных очка после 41-го тура, при разнице забитых и пропущенных мячей: 32-65. После 5 поражений подряд команда наконец-то смогла набрать очки. Сначала на выезде была зафиксирована нулевая ничья с «Леванте» (0-0), затем на своём поле удалось одолеть «Сарагосу» (1-0).


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 3 матча, в одном из которых была зафиксирована победа «Ибицы», ещё 2 завершились вничью, при общей разнице забитых и пропущенных мячей: 3-8 в пользу островитян. В матче первого круга оппоненты разошлись миром (1-1).

Прогноз

Статистика личных встреч говорит о преимуществе футбольного коллектива из Ибицы, однако, «Малага» играет дома. Обе команды потеряли всякую турнирную мотивацию. Рискну предположить, что, как и в матче первого круга, соперники не смогут выявить победителя.
robot 27-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot