Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Леванте - Овьедо

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.83
84 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет, друзья! Сегодня мы рассмотрим матч второго по значимости чемпионата Испании, в котором встретятся «Леванте» и «Реал Овьедо».

Игра пройдет 27 мая на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в 22.00 по Мск.

Составы

«Леванте»: Фемениас - Сараччи, Робер Пьер, Постиго, Сон - Кантеро, Пепелу, Иборра, де Фрутос - Булдини, Кабайеро

«Реал Овьедо»: Браат - Бретонз, Кальво, Костас, Аихадо Кинтано - Камараса, Луисми - Санчес, Рама Кальвина, Вити – Энрич

«Леванте»

Подопечные Хавьера Кайеха еще имеют шанс побороться за прямую путевку  в Примеру,   из которой они вылетели в прошлом году. Отставание от второго места составляет всего 2 очка, но шансов зацепиться за лидерские позиции в турнирной таблице очень низки.
«Леванте»  расточительно относится к домашним играм. За последние 10 матчей  в родных стенах «лягушки» набрали всего лишь  18 очков из 30 возможных, что не позволило им упрочить свои позиции. В прошлом домашнем матче «валенсийцы» потерпели фиаско, сыграв нулевую ничью с «Ибицей», которая находится на предпоследней строчке Сегунды.  В стане команды травмированных игроков нет и «лягушки» приложат все усилия, чтобы набрать 3 заветных очка на родном стадионе.

«Реал Овьедо»

«Реал» потерял все  шансы на повышение, несмотря на внушительный беспроигрышный отрезок из 8 матчей, в котором команде удалось одержать 6 побед при 2 ничьих.
Турнирная мотивация у команды отсутствует и, несмотря на качественную игру в последних противостояниях, игроки Альваро Церверы вряд ли смогут оказать достойное сопротивление своему сопернику, который еще имеет вполне ясные задачи в заключительном 42 туре. Стоит отметить, что за последние 5 гостевых игр «Реал Овьедо» лишь раз уходил с поля без забитого мяча.

Очные встречи

Соперники встречались в прошлом году в рамках 4 тура. В той игре была зафиксирована боевая ничья со счетом 1-1. «Карбайонцы» имели существенный перевес по ударам, а также получили численное преимущество после удаления валенсийского полузащитника Пепелу на 71 минуте, но добиться победы так и не смогли.

Прогноз на матч «Леванте»-«Реал Овьедо»

Для команды из Овьедо этот матч не имеет никакой турнирной мотивации и, вполне возможно, на поле мы увидим далеко не основной состав. Ребята мыслями уже в отпуске, тогда как «лягушки» отправят на поле своих сильнейших игроков, в надежде занять вторую строчку испанской Сегунды.

 Мой прогноз Победа «Леванте» с форой -1.

robot 28-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot